КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ФАС против послаблений

ФАС против послаблений

Опубликовано:  16:43 - 17 февраля 2011

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) отрицательно относится к предложению увеличить долю доминирования розничных сетей в границах городских и сельских поселений до 35%.

ФАС против послаблений

По ее мнению, это сделает невозможным регулирование локальных рынков и снизит конкуренцию, сообщил в Госдуме начальник управления контроля социальный сферы и торговли ФАС Тимофей Нижегородцев.

В действующем варианте закона о торговле говорится, что ритейлеры продовольственного сектора не имеют права приобретать или строить новые магазины, если их доля превысила 25% рынка в границах региона, а также в рамках муниципального района и городского округа.

rian.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 411 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Из авангарда в статус-кво

Когда на ПРОДЭКСПО в 2012 году (считай, в прошлой жизни) впервые появилась отдельная экспозиция «Вино из России», многие вполне искренне изумились: зачем? А что это? Время сняло вопросы.


РОСАЛКОБРЕНД 2026: УСТОЯТЬ И ВЫРАСТИ

23 сентября 2026 года в московском отеле «Метрополь» состоится Форум российских алкогольных брендов РОСАЛКОБРЕНД 2026, главным девизом которого станет “Устоять и вырасти” . Форум объединит Круглый стол и Салон российских алкогольных брендов. В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Кубок Экспертов 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//