КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Schuler и TMC – партнёры в выпуске лёгких алюминиевых бутылок

Schuler и TMC – партнёры в выпуске лёгких алюминиевых бутылок

Опубликовано:  14:35 - 17 апреля 2017

Компания Schuler, один из ведущих мировых производителей оборудования для обработки металлов давлением и объёмной штамповки, заключил партнёрство с японской фирмой TMC, которая специализируется на технологии вытяжки с утонением стенок DWI Bottle Cans для выпуска металлических бутылок.

Schuler и TMC – партнёры в выпуске лёгких алюминиевых бутылок

Специалисты прогнозируют быстрый рост алюминиевым бутылкам для напитков: основные производители напитков всё больше используют технологию “DWI Bottle Cans” в качестве тары класса премиум, которая даёт больше свободы дизайна. При использовании технологии DWI в производстве металлических бутылок требуется значительно меньше материалов. Эксперты даже говорят, что в будущем ежегодно будет производиться больше таких алюминиевых бутылок, чем аэрозольных баллончиков. Эта тенденция распространилась из Японии в США и в Китай.

Японская компания TMC является лидером рынка оборудования для выпуска алюминиевых бутылок и разработала машину для формирования горлышек этих бутылок (“Bottle Necker”). Благодаря этой технологии становится возможным индивидуальный дизайн металлической тары.

Выпускаются машины TMC для формирования горлышек с различным количеством станций формовки – от 40 до 56. Независимо от этого максимальный диаметр бутылок составляет 59 или 66 мм при максимальной длине бутылки 245 мм. Производительность оборудования составляет до 150 бутылок в минуту. Машины TMC Bottle Necker используются во всём мире.
Schuler и TMC – партнёры в выпуске лёгких алюминиевых бутылок

Производственные линии для выпуска бутылок DWI Bottle Cans, как правило, включают в себя вытяжной пресс, корпусообразующую машину “Bodymaker”, машину для формирования горлышка Bottle Necker и ряд другого оборудования, в том числе технику для мытья, декорирования и инспекции.

Компания Schuler предлагает высокопроизводительные вытяжные прессы, универсальные машины формирования заготовок для вытяжки с серовприводной технологией ServoCupFormers, а также корпусоформующие машины Bodymakers собственного производства. Schuler берёт на себя функции торгового представителя по оборудованию TMC Bottle Neckers в Европе, Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Африке.

Unipack.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 247 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//