КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Мотоцикл Chieftain от Indian посвятили виски Jack Daniel's. ФОТО

Мотоцикл Chieftain от Indian посвятили виски Jack Daniel's. ФОТО

Опубликовано:  17:25 - 17 марта 2017

Хорошо известно, что американский мотоциклетный бренд Indian имеет тесные партнёрские отношения с производителем спиртных напитков Jack Daniel's: обе компании вместе подготовили ранее уже ряд тематических мотоциклов. Так, в прошлом году мы могли полюбоваться чоппером Springfield с виски-темой. Теперь же настал черёд и модели Chieftain.

Мотоцикл Chieftain от Indian посвятили виски Jack Daniel's. ФОТО

Этот проект создан при непосредственном участии кастом-мастерской Klock Werks Kustom Cycles и будет выпущен ограниченным тиражом. Всего изготовят только 100 экземпляров по цене 35 000 долларов за штуку. Забавно, что за эти деньги покупатель получит американский флаг, изготовленный из дощечек деревянного бочонка, взятого с ликеро-водочного завода. И да: нанесённое высказывание "Bottles and Throttles Don't Mix" попадает прямо в точку!
Мотоцикл Chieftain от Indian посвятили виски Jack Daniel's. ФОТО

Лимитированные Chieftain будут все пронумерованы и оснащены широким спектром эксклюзивных деталей. Естественно, украшают мотоцикл и эмблемы «Old No. 7». Достоинства внешности подчёркнуты уникальной бело-чёрной цветовой гаммой. По технике - полный сток.
Мотоцикл Chieftain от Indian посвятили виски Jack Daniel's. ФОТО

Из новшеств выделяем 19-дюймовое переднее колесо с «открытым» крылом, регулируемое при помощи электропривода лобовое стекло, 200-ваттная аудиосистема премиум-класса, информационно-развлекательная система Ride Command.
Мотоцикл Chieftain от Indian посвятили виски Jack Daniel's. ФОТО

И запомните: на Chieftain Jack Daniel's Limited Edition нельзя оформить предзаказ - только приходишь и сразу покупаешь. Спрос ожидается сумасшедший, даже если судить по статистике продаж Springfield Jack Daniel's Limited Edition. Так, 150 экземпляров Springfield Jack Daniel's Limited Edition ушли за каких-то восемь часов.

Владислав Золов

car.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 331 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//