КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Монгольские вина теперь экспортируются в Японию. ФОТО

Монгольские вина теперь экспортируются в Японию. ФОТО

Опубликовано:  18:00 - 14 марта 2017

На то, чтобы привлечь внимание консервативных японцев к винам из облепихи, у Ц.Гэрэл ушло 2 года.

Монгольские вина теперь экспортируются в Японию. ФОТО

Об этом даже сообщила газета [東商新聞] Токийской торговой палаты и промышленности.
Монгольские вина теперь экспортируются в Японию. ФОТО
Ее зовут Ц.Гэрэл. Она прошла путь от переводчика до экспортера монгольских вин в Японии. Монгольские вина из облепихи особенные.

Хотя она создала свою компанию “Hikari G.C” еще в 2015 году, только сейчас начала экспорт этого вина в Японию. До этого продвигала свои продукты на японском рынке, чтобы привлечь внимание японцев. Совсем новым продуктом, тем более настолько особенным вином торговать на японском рынке очень сложно. Японцы очень консервативные потребители. На то, чтобы привлечь их внимание к новому продукту, у Ц.Гэрэл ушло почти 2 года.
Монгольские вина теперь экспортируются в Японию. ФОТО
Ее труды дали свои плоды и главная газета Токийской торговой палаты и промышленности написала о монгольском вине из облепихи. Японцы в последнее время узнали многое об этой ягоде. Облепиха – невероятно полезное растение, обладающее целебными свойствами. Благодаря тому, что в ягодах содержится большое количество витаминов, кислот и других минеральных веществ, облепиху очень часто используют в рецептах народной медицины.

Кроме облепиховых вин, Ц.Гэрэл экспортирует продукцию компании АПУ (”Архи Пиво Ундаа” или “Водка, Пиво, Сок”) и монгольскую водку на японский рынок.


asiarussia.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 455 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//