КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » МВКЗ «КиН» представил обновленный ассортимент на «Продэкспо-2017»

МВКЗ «КиН» представил обновленный ассортимент на «Продэкспо-2017»

Опубликовано:  16:36 - 2 марта 2017

Экспозиция Московского винно-коньячного завода «КиН» привлекла внимание специалистов на 25-й международной выставке «Продэкспо-2017». Дистрибуторам и торговым сетям был представлен обновленный ассортимент компании. Особое внимание было уделено бренду John Corr. Экспертами Сенсорного центра «КиНа», аккредитованного государством в декабре 2016 года, проведен опрос участников и гостей выставки для выявления тенденций потребительских предпочтений.

МВКЗ «КиН» представил обновленный ассортимент на «Продэкспо-2017»

Стенд МВКЗ «КиН» был расположен в престижном – третьем павильоне алкогольного салона 25-й юбилейной международной выставки «Продэкспо-2017». Экспозиция отражала специфику разнообразного ассортимента «КиНа». Основную площадь эксклюзивного двухэтажного стенда занимала комфортная зона переговоров для представителей региональных дистрибуторов и торговых сетей.

«Продэкспо» уже много лет является для нас ключевой выставочной площадкой, - говорит генеральный директор МВКЗ «КиН» Василий Гончаров. – Это отличная возможность живого общения с нашими партнерами со всей России, для знакомства с новыми продуктами. В этом году выставка имела для «КиНа» особую значимость в связи с расширением и обновлением ассортимента, проведенным в прошлом году. В первую очередь, в связи с запуском первого российского виски из шотландских дистиллятов – John Corr».

В рамках выставки «КиНом» была представлена обновленная линейка настоек «Самородок Лайт», получившая более легкий питкий вкус, привлекательный дизайн. Для их рецепта выбраны самые популярные у россиян ягоды: клюква, малина, черная смородина, вишня.

В рамках развития бренда «Старый город» дистрибуторы познакомились с новой эксклюзивной бутылкой, разработанной специально для 8, 10 и 15-летней версий коньяка, произведенного из французских дистиллятов.

Переговорная зона на втором этаже стенда была оформлена в шотландской стилистике, отсылающей к дизайну этикетки John Corr и традиционному клетчатому килту. На стенде «КиНа» выступал коллектив шотландских волынщиков, привлекая внимание посетителей выставки.

Коммерческие интересы МВКЗ «КиН» на выставке представляла команда генерального дистрибутора - компания «Евротрейд». Важную роль в эффективной работе «Евротрейда» сыграла сбалансированная ценовая политика предприятия.

«В этом году «КиН» впервые с 2015 года проиндексировал цены, - отмечает Генеральный директор компании «Евротрейд» Константин Урман, - и только на ставку акциза, начавшую действовать с 1 января по решению Правительства РФ. Наши партнеры спокойно отнеслись к изменению цены, понимая, что это решение было продиктовано общей ситуацией на рынке».

Дистрибуторы и представители торговых сетей в целом позитивно оценили ассортиментную и коммерческую политику «КиНа». Стенд компании стал одним из центров притяжения алкогольной экспозиции выставки.

«В этом году мероприятие было более продуктивным, чем обычно, - отметил коммерческий директор компании «Евротрейд» Дмитрий Оброскин. - На переговоры приехали специалисты из разных уголков страны – от Крыма до Якутии и Магадана. На сегодняшний день у нас более 200 дистрибуторов, продвигающих продукцию «КиНа» по всей России».

Партнерами было особо отмечено высокое качество линейки John Corr – настоящего шотландского виски. По результатам переговоров на выставке, ряд дистрибуторов и торговых сетей приняли решение о его включении в ассортиментную матрицу.

Большое внимание в ходе работы на выставке специалисты МВКЗ «КиН» уделили опросам потребителей, тестированию органолептики новых продуктов. Полученная информация будет включена в банк данных Сенсорного центра МВКЗ «КиН» и станет одной из основ разработки новых продуктов предприятия. В декабре 2016 года Сенсорному центру Московского винно-коньячного завода «КиН» впервые в России присвоен статус аккредитованной государством испытательной лаборатории.

www.kingroup.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 339 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//