КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Вилаш»: 25 лет качественного роста. ФОТО

«Вилаш»: 25 лет качественного роста. ФОТО

Опубликовано:  10:29 - 3 февраля 2017

В год 25-летнего юбилея компании «Вилаш» осуществлен полный редизайн коллекций Российского шампанского с использованием собственных патентованных бутылок. На стенде 81D90 выставки «Проэкспо-2017» вина одного из ведущих предприятий России представят знатокам и ценителям в новом облике традиционного высокого качества.

«Вилаш»: 25 лет качественного роста. ФОТО

Стенд компании «Вилаш» на международной продовольственной выставке «Продэкспо» - яркая иллюстрация четвертьвековой истории рыночной экономики России. Завод по производству шампанских и игристых вин, созданный в Санкт-Петербурге в 1992 году, успешно преодолел эпоху реформ и кризисов, став сегодня надежным поставщиком шампанского и тихого вина в 18 стран и 70 регионов России.

Взяв начало, как небольшой цех в Санкт-Петербурге, в год своего 25-летия ЗАО «Вилаш» представляет собой транснациональную корпорацию, которая владеет производственными подразделениями в России, Эстонии и Испании.

В структуру ГК «Вилаш» сегодня входят четыре завода, торговый дом, виноградники в Азербайджане и Испании. ЗАО «Вилаш» в северной столице производит игристые, шампанские, столовые и фруктовые вина. Волховский Комбинат шампанских вин (ООО «КШВ») выпускает игристые, шампанские и столовые вина, винные напитки и коньяк. Эстонский завод «Выху Вейн» отмечает в этом году 50 лет деятельности по производству сидров, вин столовых, фруктовых, глинтвейнов и другой винодельческой продукции из собственного сырья, предприятие полного цикла имеет высокий рейтинг в отрасли и реализует свои вина на рынках России, Европы, Америки и Китая. Тем же потребителям поставляет высококачественное вино испанский завод «Bodegas Vivanza», предприятие полного цикла изготавливает вино из собственного винограда.
«Вилаш»: 25 лет качественного роста. ФОТО«Вилаш»: 25 лет качественного роста. ФОТО«Вилаш»: 25 лет качественного роста. ФОТО«Вилаш»: 25 лет качественного роста. ФОТО«Вилаш»: 25 лет качественного роста. ФОТО

Сырье собственного производства, а также многолетние эксклюзивные контракты с производителями виноматериалов из Франции, Аргентины, Испании и других стран является основой производства вина высокого качества, чему способствуют современное оборудование заводов, автоматизация производственных процессов, лабораторный контроль на всех этапах технологического процесса. Модернизация оборудования предприятий и жесткий контроль собственной сертифицированной лаборатории, направленные на улучшение качества продукции, обеспечили успешное продвижение компании, которая сегодня входит в пятерку крупнейших предприятий России по производству шампанских и игристых вин.

Торговые марки ГК «ВИЛАШ» удостоены наград дегустационных конкурсов ведущих выставок в России («Интердринк», «IINTERFOOD», «Drinks Санкт-Петербург», «Продэкспо» и другие) и за рубежом (Берлинская выставка GREEN WEEK, VINEXPO в Бордо, VINITALY в Вероне, WINE for ASIA 2010 и другие).
«Вилаш»: 25 лет качественного роста. ФОТО

Ассортимент продукции группы компаний «Вилаш» насчитывает более 200 наименований, в том числе 92 игристых и шампанских вин (включая СТМ таких известных компаний, как «Х5 Ритейл групп», ЗАО «Тандер», ООО «Лента», ГК «ДИКСИ» и др.). Наиболее известными коллекциями игристых и шампанских вин ГК Вилаш» являются Российское шампанское «ВИЛАШ», «Премиум Премьер», «Невская жемчужина», «ЛЕТНИЙ САД», «КОРОНА», игристое вино «Villa Amalia», «VERSERI», «VERSETTO», «FRUTTA TENEREZZA».

Познакомиться с ассортиментом компании «Вилаш» Вы можете на выставке ПРОДЭКСПО-2017, стенд 81D90 «Вилаш», павильон 8, зал 1, с 6 по 10 февраля 2017г.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 922 Категория: Новости / Вино / От редакции / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//