КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » 25-ая Международная специализированная выставка «УПАКОВКА 2017»

25-ая Международная специализированная выставка «УПАКОВКА 2017»

Опубликовано:  22:02 - 16 декабря 2016

Выставка «УПАКОВКА 2017» пройдет с 24 по 27 января 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) в Павильоне «Форум».

25-ая Международная специализированная выставка «УПАКОВКА 2017»

Параллельно в эти же дни состоится 20-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука «интерпластика 2017».

Выставка «УПАКОВКА» (ранее «Упаковка/Упак Италия») с ежегодной январской экспозицией упаковочных машин, технологий и оборудования выходит на новый глобальный уровень! В 2017 году мероприятие впервые пройдет под единым брендом INTERPACK ALLIANCE, объединяющим упаковочные выставки по всему миру. Как и в предыдущие годы, «упаковка» представит технологическое оборудование для пищевой промышленности, формирования транспортной упаковки, групповой и потребительской упаковки. В рамках выставки предприниматели и эксперты отрасли смогут получить соответствующую информацию об инновационных технологиях, наладить или возобновить связи с поставщиками услуг.

- Впервые выставка разместится в павильоне «Форум» — в одном из самых больших и удобных павильонов Экспоцентра.
- Новация экспозиции выставки «упаковка 2017» — акцент на промышленной упаковке, непищевой упаковке и технологиях печати – печать для производства упаковки; также как и привлечение внимания международных владельцев известных упаковочных брендов к российской пищевой упаковке.
- Мировой уровень выставки подчеркивает новая деловая программа «INNOVATIONPARC»:

- «ЗАПУСК ПРОЕКТА SAVE FOOD В РОССИИ»
- «75 ЛЕТ ПЭТ»
- «УПАКОВКА, КОТОРАЯ ПРОДАЁТ»
- «РОССИЙСКИЙ РЫНОК ПОЛИМЕРНОЙ УПАКОВКИ»
- «ДИСКУССИИ ПО ПРОБЛЕМАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЛАСТИ УПАКОВКИ»

Наши новые и постоянные экспоненты готовы продемонстрировать на выставке «УПАКОВКА 2017» новейшее упаковочное оборудование, упаковочные машины и технологии для Вашего производства. Уже сегодня к участию в выставках зарегистрировались компании из России, Германии, Великобритании, Италии, Франции, Швейцарии, Латвии, Нидерландов, Испании, Турции, Чешской республики, Украины, Тайваня и других стран.

Выставка «УПАКОВКА 2017» заслуживает пристального внимания, поскольку отвечает актуальным потребностям рынка и охватывает полный цикл производства, делая акцент как на последних разработках и высокотехнологичных материалах, так и повышении эффективности решений, проверенных временем.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ВЫСТАВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС!
http://service.md-rus.ru/index.php

По вопросам участия Вы можете обратиться к организаторам!

Контакты организаторов
Швец Екатерина
Т: +7(495) 955-9199 # 628
F: +7(499) 246-9277
E: ShvetcE@messe-duesseldorf.ru

Чайка Анна
Т: +7(495) 955-9199 # 622
F: +7(499) 246-9277
E: ChaikaA@messe-duesseldorf.ru

ООО "Мессе Дюссельдорф Москва"
T: +7(495) 955-9199
S:www.upakovka-tradefair.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 978 Категория: Новости / Производство / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//