КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Вино, которое привлекает внимание с первого взгляда…

Вино, которое привлекает внимание с первого взгляда…

Опубликовано:  17:12 - 7 декабря 2016

Вино, которое привлекает внимание с первого взгляда…
Типография полного цикла «МиТ» - полноправный участник форумов виноделов и профильных выставок. Продукция и потенциал высокопрофессиональной компании из Ростова-на-Дону, ставшей организационным партнером Голицынского Фестиваля российских вин, всегда притягивает профессионалов и простых посетителей экспозиции мастеров этикетки.

Уникальный факт – осенью 2016 года ООО «МиТ» стало членом саморегулируемой организации Ассоциации виноградарей и виноделов Крыма «Крымское бюро винограда и вина». Среди участников КБВВ это единственное предприятие, не занимающееся изготовлением вина, однако именно «МиТ» помогает многим виноделам привлечь внимание потребителей, выиграть то прекрасное мгновение, когда покупатель делает выбор.

Вино, которое привлекает внимание с первого взгляда…

Привлекательная этикетка, рождающая в душе покупателя доверие к продукту, исключительно важна. Опыт типографии «МиТ», где за 18 лет отшлифованы все этапы создания этикетки (от создания дизайна до доставки заказа) высоко ценят постоянные заказчики – более трехсот предприятий России, Казахстана, Азербайджана, Грузии и Абхазии. И верность этого выбора подтверждают симпатии к мастерству ростовчан виноделов Крыма, которым в 2014 году потребовалось обновить содержание этикеток, а в ряде случаев и дизайн для своей продукции. Именно компанию «МиТ» выбрали деловым партнером и исполнителем своей этикеточной продукции такие винодельческие заводы как «Новый Свет», «Массандра», «Золотая Балка», «Севастопольский винодельческий завод», «Фотисаль» и другие.

Отметим, что на их выбор повлияло как высокое качество материалов и печати, так и оперативность, надежность печатников, их способность взаимовыгодно решать возникающие проблемы. Директор ООО «МиТ» Владимир Лосев одним из первых предпринимателей континентальной России предложил бизнесу полуострова не только сотрудничество, но и специально для работы с крымскими заказчиками приобрел спецавтотранспорт, выстраивая логистику доставки заказов. Кстати и сегодня компания «МиТ» предоставляет крымскому бизнесу определенные преференции, что заслуживает благодарности всех ценителей крымского виноделия.
Вино, которое привлекает внимание с первого взгляда…

Стабильно высокий уровень качества продукции и услуг компании «МиТ», в первую очередь безупречное качество производства самоклеящихся этикеток, гибкой упаковки для продуктов питания и прочих товаров народного потребления подтвержден международным сертификатом соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008).

На сегодняшний день типография полного производственного цикла «МиТ» - владелец уникального, одного из самых сложных в России печатно-отделочного комплекса для производства самоклеящейся этикетки премиум-класса, разработанного и созданного совместно швейцарскими, немецкими и голландскими инженерами. Благодаря расширенной комплектации известная среди профессионалов модель флексографской печатной машины MPS EF 430 позволяет производить продукцию, блокирующую любые варианты ее подделки и фальсификации.
Вино, которое привлекает внимание с первого взгляда…

«Этикетка для хорошего вина должна с достоинством подчеркивать аристократическую сущность содержимого, терпеливо ожидая своего Покупателя, - считает Владимир Лосев, руководитель «МиТ». – В принципе, я вообще сторонник продажи ХОРОШИХ вин в отдельных магазинах. Конечно, есть категории алкогольных напитков для супермаркетов, заслуживающие уважения, но это совсем другая тема: там уже нужно действительно обратить на себя внимание и в напряженном «изосоревновании» выиграть своего Покупателя».

Задача создания уникального «винного платья» периодически встает перед всеми виноделами, как ее решить наилучшим образом может подсказать экспозиция компании «МиТ» на Голицынском Фестивале российских вин 10-11 декабря в Москве.
Вино, которое привлекает внимание с первого взгляда…Вино, которое привлекает внимание с первого взгляда…

Праздник состоится 10-11 декабря. Место проведения: Москва, Орликов пер., 1/11, (здание Минсельхоза) галерея «Теплица».
9 декабря – только для профессионалов рынка, по приглашениям
10-11 декабря – вход для широкой публики, по билетам.

Контакты для связи:

Ирина Шупикова
Т: +7(915)0964380 /// Е: irina.shupikova@kitmedia.ru

Камилла Ганиева
Т: +7(495)7403978 /// Е: kit@kitmedia.ru

Для получения полной информации и регистрации на Фестиваль пройдите по ссылке Голицынский Фестиваль российских вин >>

Вино, которое привлекает внимание с первого взгляда…



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 913 Категория: Голицынский Фестиваль / Новости / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//