КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Программа выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТО

Программа выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТО

Опубликовано:  13:05 - 15 октября 2016

Программа выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТО
Место проведения: Штутгарт, Германия
Дата: 27-30 ноября 2016

Демонстрация инновационного оборудования для производства вина, обновленная дегустационная зона, 62-ой Немецкий конгресс виноградарей и виноделов, выступление Немецкого сельскохозяйственного общества – вот ключевые пункты программы выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA 2016. Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с главными трендами технологий производства вина, соков и многочисленных агрокультур. В качестве партнера Германии по международному обмену опытом выступила Италия: более 70 итальянских отраслевых компаний также примут участие в выставке.

В этом году посетители INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA смогут воочию наблюдать взаимопроникновение теории и практики, а также применение многочисленных инноваций в режиме реального времени.

Дегустация: 250 винных образцов

Программа выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТО

Дегустационная зона в этом году заметно увеличилась по площади. Именно здесь будут проводиться мастер-классы, где посетители смогут по достоинству оценить органолептические свойства продукции, созданной по новым технологиям. На дегустации представят более 250 наименований вин. Очевидно, в процессе будет дан ответ на вопрос, действительно ли технология производства оказывает столь сильное влияние на качество продукта. Также посетители смогут получить подробную информацию об актуальных проблемах виноградарства и энологии.

Индустрия: научный взгляд и практические решения
Программа выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТО

«Формирование будущего в аутентичной и инновационной манере – преодоление климатических изменений и последствий глобализации» - именно эта тема станет ключевой на 62-ом Немецком конгрессе виноградарей и виноделов. Посетители выставки смогут получить информацию о последних научных достижениях и результатах испытаний, а также о применении современных технологий в сельскохозяйственной промышленности. Как и все тематические салоны выставки, программа конгресса ориентирована на освещение всех этапов производства и продажи вина: от выращивания винограда и процесса брожения до запуска продукта на рынок и реализации маркетинговой стратегии.

Утром – учиться, вечером - веселиться
Программа выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТО

«Вперед за новым или назад к традициям?» - под этим лозунгом Союз немецкой сельской молодежи организует конгресс молодых виноградарей, который станет частью большого проекта выставки – Дня молодого специалиста (29 ноября). В фокусе внимания спикеров окажется новое поколение. Ключевая проблема: плодотворная работа в постоянно меняющихся климатических условиях. А вечером гостей выставки ждет вечеринка, которая поможет в неформальной обстановке обсудить насущные проблемы отрасли или же завести новые знакомства.

Винная гостиная
Программа выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТО

Посетителей Винной гостиной ожидают небольшие презентации и короткие неформальные выступления ученых, промышленников, ритейлеров и других участников выставки. Атмосфера безмятежности за бокалом вина гарантирована.

Умное садоводство
Программа выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТО

Немецкое сельскохозяйственное общество особое внимание уделит теме так называемого «умного садоводства». Речь идет об ультрасовременной технологии выращивания особых агрокультур и овощей как в открытом грунте, так и в теплицах. Суть метода заключается в применении программного обеспечения на сельскохозяйственном оборудовании.

Справка:
Программа выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТО
INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA
Международная выставка винной продукции, соков и агрокультур. Главный акцент организаторы делают на технологиях культивирования и сбора урожая, контроле производства, технологии розлива и упаковки, логистике и маркетинге. Ярмарка проводится дважды в год в Штутгарте в Германии.

Впервые выставка была проведена в 1969 году Союзом немецких виноградарей и виноделов, однако носила она другое название, просто INTERVITIS, и посвящена была исключительно винному делу. В 1989 году выставка расширилась за счет включения таких салонов как агрокультуры и соки, и называться стала по-новому - INTERVITIS INTERFRUCTA. Наконец в 2014 году выставка пополнилась новым крупным отделом – технологии производства и оборудование, и получила свое окончательное название INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA.

Приобрести билет на выставку можно по ссылке: www.ivifho.de/ticket, а получить более подробную информацию на сайте выставки.

Специально для подписчиков Алкоэксперта - секретный промокод! Уже скоро в нашей рассылке.


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Программа выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТОПрограмма выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТОПрограмма выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТОПрограмма выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТОПрограмма выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТОПрограмма выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТОПрограмма выставки INTERVITIS INTERFRUCTA HORTITECHNICA - 2016. ФОТО



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 709 Категория: Новости / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//