КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Омский стекольный завод начал производство цветных изделий

Омский стекольный завод начал производство цветных изделий

Опубликовано:  14:33 - 10 августа 2016

Производство цветной бутылочной продукции стало очередным этапом развития предприятия.

Омский стекольный завод начал производство цветных изделий

Для производства цветной стеклобутылки на заводе проведена модернизация производства, оборудована система закрашивания стекломассы в питательном канале, идущем от печи до стеклоформующей машины. Для окрашивания используются специальные термопластичные краски и эмали практически любого цвета.

В последние десятилетия система питателя окраски стала широко использоваться для производства цветной стекольной посуды во всем мире. Привлекательный внешний вид изделий, по мнению производителей, позволяет предлагать продукцию в более дорогой ценовой группе. Кроме того, окраска бутылок позволяет защитить товар от подделок, что дает существенное конкурентное преимущество перед незащищенными брендами.

Пуско-наладочные работы данной системы на Омском стекольном заводе осуществлены в конце июля , выпущена первая партия бутылок голубого цвета объемом 0,5 литра.

В настоящее время завод производит широкую линейку стеклянной тары высокого качества не только для предприятий ликероводочной промышленности, но и для производителей соков, минеральной воды, кетчупов, майонеза, детского питания, которые реализуется практически во всех регионах России.

На предприятии установлено оборудование ведущих европейских стран, в производстве используются только высококачественные сырьевые материалы, что обеспечивает высокую конкурентоспособность продукции.

www.omskportal.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 379 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//