КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Клабберы выбирают водку elit® USHUAIA 2016. ФОТО

Клабберы выбирают водку elit® USHUAIA 2016. ФОТО

Опубликовано:  12:03 - 30 июня 2016

Креативная студия JDO Brand & Design (Лондон) продолжает сотрудничество с алкогольной компанией SPI Group и водочным брендом elit® Vodka. Дизайнеры представили лимитированную серию, посвященную коллаборации с испанским отелем для взрослых Ushuaia Ibiza. Бутылка elit® USHUAÏA 2016 появилась к сезону вечеринок на Ибице.

Клабберы выбирают водку elit® USHUAIA 2016. ФОТО

Дизайнеры должны были подчеркнуть статус ультра-люкс, и повысить потребительскую привлекательность водки. Целевая аудитория: люди 30-45 лет, которые покупают elit® Vodka в качестве подарка/сувенира себе или другим.

Белое матовое стекло бутылки служит холстом для изображения колибри – логотипа отеля. Птица покрыта цветочными паттернами, которые можно увидеть на территории отеля.
Клабберы выбирают водку elit® USHUAIA 2016. ФОТО

Пол Дрейк, соучредитель и креативный директор JDO, говорит: «Созданный дизайн создает впечатление эксклюзивного продукта для заряженных энергией, разборчивых потребителей. Бутылка должна быть отчетливо видна в темноте ночных клубов, а также заманивать инеем стекла на закате».

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Коллаборации сегодня популярны. На выходе это всё тот же узнаваемый бренд elit®, с характерным скосом на бутылке и входящий в десятку самой дорогой водки в мире. По сути, задачей дизайнеров было «скрестить» айдентику отеля и продукта. Ну и да, матовая бутылка лучше смотрится в темноте ночного клуба и приятней тактильно.

Евгений Дьяконов, Творческий директор CUBA Creative Branding Studio

Unipack.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 546 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//