КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Фасовщика пивзавода наградили за мат на банках. ФОТО

Фасовщика пивзавода наградили за мат на банках. ФОТО

Опубликовано:  11:26 - 20 апреля 2016

Работник, изменивший надпись, удостоен звания "сотрудник месяца"

Фасовщика пивзавода наградили за мат на банках. ФОТО

Шотландской пивоваренной компании BrewDog пришлось отозвать 200 тысяч банок пива из-за нецензурной маркировки. При этом сотрудник, изменивший надпись, получил звание "сотрудник месяца", сообщает издание Scotsman Food Drink.

Работник линии розлива Грэм Уоллес изменил маркировку на дне пивной банки так, что рядом со сроком годности и номером партии появилась фраза: "Mother fucker day". Таким нобычным способом сотрудник крафтовой пивоварни ответил критикам, которые утверждают, что BrewDog стала "недостаточно панковской" и потеряла хватку.
Фасовщика пивзавода наградили за мат на банках. ФОТО

Несмотря на то, что руководство компании приняло решение отозвать всю партию пива с нецензурной маркировкой, а это 200 тысяч банок, однако виновного в этом было решено не наказывать. По мнению руководства, подобные действия принесли больше пользы для продвижения компании, чем вреда, так как популярность BrewDog в Сети повысилась. В связи с этим Грэм Уоллес был удостоен звания "работник месяца".
Фасовщика пивзавода наградили за мат на банках. ФОТО

История компании BrewDog началась в 2007 году. С тех пор благодаря качеству своего крафтового пива и провокационному маркетингу компания практически произвела "хмельную революцию" в Великобритании. Зачастую пиво BrewDog называют панковским, поскольку лексика и образы, которые использует компания, словно позаимствованы у панков.
Фасовщика пивзавода наградили за мат на банках. ФОТО

"Пей быстро, живи быстро, засыпай поздно, рви в клочья пустые улицы", - говорится в рекламе пива Dead Pony Club, "Добро пожаловать в мир постпанковского апокалиптического офигенного светлого эля" - это о пиве Punk IPA.

Уже в 2009 году BrewDog стала крупнейшей независимой пивоваренной компанией, а Punk IPA стал самым быстро растущим брендом альтернативного пива в Великобритании.

www.Sostav.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 357 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//