КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » АЛКОКОНГРЕСС в вопросах и ответах

АЛКОКОНГРЕСС в вопросах и ответах

Опубликовано:  13:29 - 2 февраля 2016

Уважаемые коллеги,
идет последняя неделя регистрации на самое важное событие алкогольной и винной отрасли.

АЛКОКОНГРЕСС в вопросах и ответахАЛКОКОНГРЕСС в вопросах и ответах

В преддверие события организаторы решили дать ответы на несколько самых популярных вопросов о мероприятии.

Как часто проходит это мероприятие?

АЛКОНГРЕСС и ВИННЫЙ ФОРУМ проходят один раз год, во время проведения выставки ПРОДЭКСПО, и являются частью ее деловой программы.

Кто принимает участие в данном мероприятии?

Двери АЛКОКОНГРЕССа открыты для всех категорий участников алкогольного рынка. К диалогу приглашаются представители всех министерств и ведомств, оказывающих прямое или косвенное регулирующее воздействие на рынок.

В чем уникальность мероприятия?

На сегодня это единственная площадка, объединяющая представителей всех сегментов алкогольного рынка, а также представителей смежных рынков – стекольщиков, этикеточников и многих других.

Зачем проводить мероприятие, ведь чиновники все равно все решат по своему, и вообще они думают только о своих интересах?

Это не так. Представители власти нуждаются в обратной связи от игроков рынка, хотят понимать их потребности, лучше разбираться в проблемах отрасли. Многие из сегодняшних чиновников – сами, в прошлом, предприниматели, которые пошли во власть, для того чтобы навести порядок и установить прозрачные правила игры на рынке.

Зачем проводить мероприятие, ведь существуют различные рабочие группы при министерствах и ведомствах?

Действительно, сейчас практически при каждом органе власти работает экспертный совет, составляются рабочие группы по конкретным направлениям. Однако, в каждом органе власти обсуждаются проблемы именно из их ведомства. Помимо этого, в эти группы входят, в основном, представители крупного бизнеса, а голос среднего и малого предпринимательства зачастую остается неуслышанным.
АЛКОКОНГРЕСС в вопросах и ответахАЛКОКОНГРЕСС в вопросах и ответах

Для чего вообще проводится АЛКОКОНГРЕСС и ВИННЫЙ ФОРУМ?

Все участники мероприятий получают информацию «из первых рук», получают возможность понять стратегические направления развития отрасли, и скорректировать свои действия на рынке. Помимо получения информации в процессе живого общения, важнейшая миссия АЛКОКНГРЕССА – отправления коллективного послания алкогольной отрасли к органам власти. Резолюция АЛКОКОНГРЕССа отправляется во все министерства и ведомства, и принимается ими во внимание в работе.

Как стать спикером, как выступить на АЛКОКОНГРЕССе?

Программу выступления составляет Оргкомитет АЛКОКОНГРЕССа. Приоритет для выступлений получают крупные государственные чиновники, депутаты, собственники крупных компаний, предлагающие конструктивные меры для развития отрасли. На мероприятии могут быть любые выступления, реплики, посвященные проблематике алкогольного и винного рынка. Доклады, несущие миссию промоутирования своих услуг, самопрезентации и тому подобные в поограмму не включаются.

Можно ли рекламировать свои услуги на АЛКОКНОГРЕССЕ?

Можно, но только не в виде выступления. Существует целый спектр возможностей, полный список которых высылается по Вашему запросу.

Почему участие в АЛКОКОНГРЕССе платное?

Компания КИТМЕДИА (группа АЛКОЭКСПЕРТ) – организатор АЛКОКОНГРЕССА и ВИННОГО ФОРУМА, является коммерческим предприятием. Мы не получаем никакого финансирования со стороны государства. Все расходы по проведению мероприятия – работа со спикерами, аренда залов, печатные материалы – окупаются только за счет взносов компаний-участников. Других источников финансирования у АЛКОКОНГРЕССа нет.

Где получить подробную информацию об АЛКОКОНГРЕССе и ВИННОМ ФОРУМЕ и скачать программу?

Информация доступна на нашем сайте по ссылке

Как стать участником АЛКОКОНГРЕССА?

Для начала надо заполнить регистрационную анкету и/или позвонить по телефону +74957403978

АЛКОКОНГРЕСС в вопросах и ответах

Желаем успехов Вам и Вашему делу, и ждем на АЛКОКОНГРЕССе и ВИННОМ ФОРУМЕ 9-го февраля !



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 071 Категория: Новости / Власть / От редакции / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы / АКТУАЛЬНО

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//