КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Предновогодние открытия новых супермаркетов «Гулливер». ФОТО

Предновогодние открытия новых супермаркетов «Гулливер». ФОТО

Опубликовано:  11:02 - 31 декабря 2015

Накануне Нового года в торговой сети «Гулливер» (ТС участник Союза НС) стало на три супермаркета больше.

Предновогодние открытия новых супермаркетов «Гулливер». ФОТОПредновогодние открытия новых супермаркетов «Гулливер». ФОТО

На прошлой неделе состоялись праздничные открытия магазинов по адресам ул. Камышинская, 19а и ул. Корунковой, 15а, а сегодня праздник в «Гулливере» на ул. Полбина, 25!
Предновогодние открытия новых супермаркетов «Гулливер». ФОТОПредновогодние открытия новых супермаркетов «Гулливер». ФОТО

Все желающие приняли участие в увлекательных конкурсах, получили призы, попробовали вкусные тортики, а главное зарядились хорошим настроением и с радостью закупили все необходимые продукты к новогоднему столу. Теперь жителям близлежащих домов не придется далеко ходить за продуктами, у них появился свой магазин «у дома».
Предновогодние открытия новых супермаркетов «Гулливер». ФОТО


По материалам сайта www.gulliver-ul.ru


Справка СНСР:

Предновогодние открытия новых супермаркетов «Гулливер». ФОТО
Компания - участник Союза СНС «Гулливер» представляет собой крупную организацию с 17 -летней историей.

Более 150 000 ульяновцев имеют дисконтные карты «Гулливер», дающие право на скидки в сети магазинов до 7% и фиксированные скидки более чем в 400 торговых предприятиях города.

Торговые марки сетей: «Гулливер», «Волга-продукт», «Вкуснофф»
Регионы присутствия: Ульяновская область
Три формата магазинов: супермаркет, универсам и магазина у дома.



*****


Предновогодние открытия новых супермаркетов «Гулливер». ФОТО
НП Союз независимых сетей России (Союз НСР) – единственное в России эффективно действующее объединение ритейлеров, независимых от крупного транснационального, промышленного и банковского капитала, занимающее 4-е место на национальном рынке розничной торговли (совокупный оборот участников в 2013 году – 220 млрд. руб.). Доля Союза на рынке сетевой розничной торговли продуктами питания в регионах России (без учета Москвы и Санкт-Петербурга) превышает 9,4%.

73 сети-участника Союза НСР представлены более 2 500 торговыми точками различных форматов в 56 регионах 8 федеральных округов Российской Федерации. Количество сотрудников розничных предприятий – участников Союза превышает 120 000 человек.




Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 418 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//