КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Фильм «Champagne»: панорамный и интерактивный взгляд на погреба и виноградники. ВИДЕО

Фильм «Champagne»: панорамный и интерактивный взгляд на погреба и виноградники. ВИДЕО

Опубликовано:  13:54 - 17 декабря 2015

Новый фильм «Champagne» снят в формате «360 градусов», что позволяет пользователям смартфонов и планшетов полностью погрузиться в происходящее на экране. Он был выпущен в целях содействия продвижению региона вслед за присвоением ему статуса Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Лучше смотреть это видео на смартфоне или планшете, а не компьютере:



Любители шампанского могут посмотреть фильм на Youtube с помощью своих телефонов или планшетов, он доступен на английском, китайском, французском и японском языках.

Перемещая устройство влево или вправо, или вверх-вниз, вы как будто поворачиваете взгляд, и видите ту или иную часть пейзажа. Лучше всего, конечно, это ощущается при использовании 3D-очков.

«Этим фильмом мы хотим отпраздновать получение статуса всемирного наследия ЮНЕСКО, поделиться этим с остальным миром» — сказал Бруно Пайар, являющийся главой одноименного шампанского дома, а также главой отдела коммуникаций Comité Champagne.
Фильм «Champagne»: панорамный и интерактивный взгляд на погреба и виноградники. ВИДЕО

В течение семи минут фильма зритель видит склоны холма с виноградниками во время сбора урожая, погреба Crayeres в Реймсе и знаменитый проспект де Шампань в городе Эперне.

Формат «360 градусов» позволяет взглянуть на пейзаж под любым возможным углом.

Лионель Роке-Буазель из Champagne Boizel сказал: «Фильм удивителен даже для шампенуа. Конечно, в своей работе мы всегда видим виноградники и погреба похожим образом. Но фильм позволяет нам расширить наше собственное видение.»

Для съемок фильма, которые заняли семь дней, на беспилотнике были установлены девять камер.

Винсент Перрин, генеральный директор Comité Champagne, говорит: «Мы хотели дать зрителю ощущение того, что он действительно побывал в Шампани».

wine-mag.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 161 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//