КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Уникальные упаковочные решения на выставках в Экспоцентре

Уникальные упаковочные решения на выставках в Экспоцентре

Опубликовано:  12:27 - 17 декабря 2015

Простота, стиль, эмоции — три слагаемые успеха, благодаря которым упаковка наилучшим образом представляет товар покупателям. Именно упаковка первой обращается к потребителю, именно она призвана выделить товар на полке среди сотен конкурентов, задержать взгляд, вызвать интерес и обратить внимание на лучшие качества продукта. Для того чтобы возник контакт с покупателем, упаковочное решение должно быть действительно уникальным.

Уникальные упаковочные решения на выставках в Экспоцентре

Группа компаний Мессе Дюссельдорф приглашает вас познакомиться с новыми достижениями в области упаковочных технологий на Международной Специализированной Выставке пластмасс и каучука ИНТЕРПЛАСТИКА 2016 и Международной Специализированной выставке упаковочных технологий Переработка, Упаковка, Печать УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ 2016.

На площадках форумов будут представлены экспозиции более 800 компаний из 35 стран мира. Выставка ИНТЕРПЛАСТИКА 2016 познакомит посетителей с инновационными технологиями и оборудованием для изготовления промышленной продукции, полимерных материалов и резины. УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ 2016 представит комплексные технические решения для упаковочных процессов, широкий ассортимент упаковок и тары для пищевой и непищевой промышленности.

Помимо экспозиций стендов компаний-участниц в рамках выставок предусмотрена обширная деловая программа, в ходе которой специалисты отрасли получат возможность обменяться мнениями по самым актуальным вопросам, расширить круг партнёров и пополнить портфель заказов.

На выставке ИНТЕРПЛАСТИКА будет организована дискуссионная площадка ПОЛИМЕР ПЛАЗА (павильон 1, стенд 1F01), где предлагается обсудить новации, которым ещё только предстоит получить распространение в нашей стране.

На площадке УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ 2016 состоится ФОРУМ БУДУЩЕГО (павильон 2, зал 2), где в числе широкого круга тем будут подняты вопросы маркетинга, дизайна, упаковок в онлайн торговле, новинок в сфере цифровых упаковок и многое другое.

Будущее упаковочных решений начинается уже сегодня, у вас есть возможность получить БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ на оба мероприятия.

Выставки состоятся в Москве на территории ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне с 26 по 29 января 2016 г в павильонах 1, 2, 3, 8 и Форуме.

Приглашение >> Скачать файл: priglashenie.doc [49,5 Kb] (cкачиваний: 44)
Посмотреть онлайн файл: priglashenie.doc

Контакты организаторов
ООО "Мессе Дюссельдорф Москва"

Тел.: +7(495) 955-9199
Факс: +7(499) 246-9277
E-mail: ShvetcE@messe-duesseldorf.ru
E-mail: PiskarevK@messe-duesseldorf.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 152 Категория: Новости / Производство / От редакции / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//