КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Роберт Родригес и Джон Малкович сняли фильм, который покажут через 100 лет. ВИДЕО

Роберт Родригес и Джон Малкович сняли фильм, который покажут через 100 лет. ВИДЕО

Опубликовано:  18:17 - 20 ноября 2015

Фильм, снятый по заказу коньячного бренда Louis XIII, спрятали в доме Людовика XIII во Франции

Роберт Родригес и Джон Малкович сняли фильм, который покажут через 100 лет. ВИДЕО

Американские режиссеры Роберт Родригес и Джон Малкович сняли фильм, который современники не смогут увидеть. Дело в том, что режиссеры поместили в капсулу и спрятали в доме Людовика XIII во Франции. Вскрыть капсулу разрешается только через 100 лет, то есть не ранее 18 ноября 2115 года.

Фильм под названием «100 лет» снят по заказу коньячного бренда Louis XIII. Его режиссеры поставили перед собой цель создать «произведение искусства, которое будет исследовать динамичные отношения прошлого, настоящего и будущего».

В интернете появились три тизера фильма, премьера которого состоится только через век. Ни один из тизеров не раскрывает сюжет картины, но показывает разные варианты будущего.

«Есть несколько вариантов развития событий – высокотехнологичное будущее, представленное компьютерным миром. Постчернобыльское будущее – мы возвращаемся к природе, живем в полуразрушенной цивилизации. А также ретро-футуризм, каким мы представляли будущее в 1940–1950 годах», – комментирует работу Малкович.







www.sostav.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 544 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//