КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Мир: Экспорт шотландского виски в первом полугодии составил 1,7 млрд. фунтов стерлингов

Мир: Экспорт шотландского виски в первом полугодии составил 1,7 млрд. фунтов стерлингов

Опубликовано:  15:52 - 10 ноября 2015

Есть существенное подтверждение тому, что недавний спад спроса на шотландский виски в мире сократился, так как экспорт этого напитка за первые шесть месяцев текущего года составил 1,7 млрд. фунтов стерлингов, сообщила Ассоциация производителей шотландского виски 5 ноября.

Мир: Экспорт шотландского виски в первом полугодии составил 1,7 млрд. <a href=фунтов стерлингов" title="Мир: Экспорт шотландского виски в первом полугодии составил 1,7 млрд. фунтов стерлингов" />

В первом полугодии 2014 г. сокращение по сравнению с январем-июнем 2013 г. составило 11%. В январе-июне 2015 г. падение составило лишь 3%.

e-malt.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 865 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Русское вино, которое побеждает на международных конкурсах. ВИДЕО

Друзья, наши вина продолжают доказывать свое качество, побеждая на международных дегустационных Конкурсах. Мы решили сами оценить это качество и перепробовать вино, сравнительно недавно победившее на одном из самых престижных международных Конкурсов - Mondial de Bruxelles. Дегустацию провел сам Юрий Юдич, основатель Клуба Дегустариум, 10-кратный участник этого Конкурса. Что получилось – может сами взглянуть.


Кризис-2028: что ждёт российский коньяк? ВИДЕО

Друзья, приветствую всех любителей янтарного напитка! Что ж, пришло время продегустировать новые позиции знаменитой линейки Фанагории «Horse d`Age» (“Вне времени”), а заодно поговорить о будущем коньячного рынка. Дело в том, что в 2028 году вступает в силу один из пунктов 468-ФЗ о том, что российским коньяком может называться только коньяк, произведённый из российского винограда на российской земле.


//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” продолжает прием образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


Курс Wine Professional 2026: открыт набор на новый поток

Если вы давно хотели системно разобраться в вине и вывести свои знания на профессиональный уровень - в сентябре самое время. Школа вина AST открыла набор на дневной курс Wine Professional 2026. Старт 21 сентября.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//