КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Долгожданный юбилей – 160-летие Джека Дэниела!

Долгожданный юбилей – 160-летие Джека Дэниела!

Опубликовано:  13:13 - 30 ноября 2010

История Джека Дэниела началась очень давно, но настоящие поклонники известного во всем мире тенессийского виски до сих пор ежегодно собираются вместе, чтобы отпраздновать день рождения его создателя. В этом году мероприятие носило особый и невероятно торжественный характер, ведь отмечалось поистине грандиозное событие – 160-летний юбилей Джека Дэниела!

Долгожданный юбилей – 160-летие Джека Дэниела!

Поскольку точная дата рождения Джека неизвестна, традиционно это событие принято отмечать осенью. Череда зажигательных осенних вечеринок прокатилась по всему миру и завершилась грандиозным мероприятием в Москве! 18 ноября в клубе «Арена» собрались истинные ценители крепкого благородного напитка Jack Daniel’s Tennessee Whiskey, чтобы отметить 160-летие легендарного Джека Дэниела.

Старина Джек был знаменательной личностью, создавшей самый популярный в мире виски. Jack Daniel’s любят более чем в 130 странах мира и уважают за особый характер – характер, который подарил напитку его создатель. Гости, посетившие мероприятие, с первых минут погрузились в праздничную атмосферу, где каждая деталь напоминала о юбилее. Здесь собрались настоящие друзья Джека и истинные поклонники виски Jack Daniel’s, и каждого из них на праздник привела своя, особая причина. Все желающие смогли рассказать об этом, используя специальное панно «160 причин отметить день рождения Джека вместе». А в конце вечера автор самой оригинальной и интересной причины получил специальный приз от Джека.
Долгожданный юбилей – 160-летие Джека Дэниела!

Настоящие поклонники и знатоки виски Jack Daniel’s предпочитают употреблять этот напиток со льдом. Именно поэтому в честь дня рождения Джека была создана уникальная ледяная скульптура, посвященная 160-летнему юбилею. Каждый желающий смог сфотографироваться на ее фоне и получить оригинальное фото на память. Кроме того, гости получили возможность почувствовать себя настоящими знаменитостями и сфотографироваться на фоне press-wall. Особым интересом у гостей пользовалась и уникальная фотовыставка «Истории Джека».
Долгожданный юбилей – 160-летие Джека Дэниела!

Мероприятие вел известный шоумен, резидент Comedy Club Дмитрий Хрусталев, который с присущим ему чувством юмора рассказывал гостям интересные факты из жизни главного виновника торжества и помог создать особенное непринужденное настроение. Весь вечер Митя искрометно шутил и проводил разнообразные конкурсы и викторины, самые активные участники которых были отмечены памятными подарками. А после того, как в зал вынесли юбилейный торт, он лично разрезал его и вместе с гостями произнес традиционный тост за Джека!

Кульминацией вечера стало выступление группы TOKiO – одного из самых ярких коллективов в современной отечественной рок-музыке. Мощный живой звук и невероятная энергетика композиций накрыли гостей волной позитива и подарили всем незабываемые эмоции от вечера, проведенного в компании настоящих друзей легендарного Джека Дэниела.
Долгожданный юбилей – 160-летие Джека Дэниела!

Вечеринка оставила в памяти поклонников виски Jack Daniel’s невероятные впечатления. Все гости, посетившие мероприятие еще долго будут вспоминать 160-летний юбилей Джека Дэниела и с нетерпением ждать встречи в следующем году – на праздновании очередного дня рождения человека, подарившего миру удивительный виски!

Happy Birthday, Jack!


АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 029 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//