КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Журнал Напитки № 2_2015. Белый коньяк черноморского форума от ANI YARD

Журнал Напитки № 2_2015. Белый коньяк черноморского форума от ANI YARD

Опубликовано:  12:28 - 10 августа 2015

Партнеры самого важного события черноморья готовят для участников и гостей форума интересные и неожиданные новинки, в том числе виноделы Армении готовят презентацию серии коньяков BALENIE.

Журнал Напитки № 2_2015. Белый коньяк черноморского форума от ANI YARD

ЗАО «ВС & Ани Йард СА» (VS&Ani Yard SA Ltd) является совместным проектом Коньячно-Вино-Водочного комбината Ерасх и швейцарской инвестиционной компании РС Инкорпорейт А Г, учрежденный для производства и продвижения высококлассного армянского коньяка, в том числе уникальных марок, способных удовлетворить самый изысканный вкус.

Неустанные поиски истоков создания винограда и вина вновь и вновь приводят исследователей к Армянскому нагорью, как к одному из тех мест, где человечество открыло первые страницы истории выращивания винограда и изготовления вина. Сочный сладкий виноград из окрестностей села Ерасх в 80 километрах от Еревана дарит людям лучшее, обретенное в союзе горной земли и солнца.

Сегодня на нашем континенте компания Ерасх известна как признанный производитель марочных коньяков, возраст которых свыше 35 лет .

Стоит отметить, что вновь созданная совместная компания с полной ответственностью может заявлять о накопленном опыте 125-летнего участия в коньячном производстве, с 1889 года, когда начался целевой сбор винограда из окрестностей Ерасха для Ереванского коньячного завода. Официальный статус как КВВК Ерасх завод получил в 1952 году. Сегодня на нашем континенте компания Ерасх известна как признанный производитель марочных коньяков, возраст которых с выше 35 лет.
Журнал Напитки № 2_2015. Белый коньяк черноморского форума от ANI YARD
Большой винодельческий опыт КВВК Ерасх приумножен сотрудничеством с компанией РС Инкорпорейт АГ, вложившей в этот проект технологии, лицензии и европейский контроль качества. Синергия объединения опыта виноделов, европейских инвестиций и современных технологий маркетинга позволила создать новую линейку традиционного продукта - на II Черноморском Форуме Виноделия компания «ВС & Ани Йард СА», Официальный партнер мероприятия, запланировала презентацию серии коньяков BALENIE. Участников форума, среди которых признанные в отрасли производители и дегустаторы, трудно чем-либо удивить, но компания «ВС & Ани Йард СА» рассчитывает, что презентация ее продукции станет заметным событием для профессионалов. В частности, отметим, что в активе компании такие шедевры виноделия, как армянский белый и розовый коньяки, армянский коньячный виски и старорусский традиционный крепкий алкогольный напиток из ржи.

...уникальный белый коньяк получают без искусственных красителей, методом холодной фильтрации.

Создатели компании, предлагающие профессиональному сообществу как классическую, так и новую продукцию, определяют философию собственного развития просто: «Создать продукт, если не шедевр, то хотя бы хороший, хороший во всех отношениях, не обманывать никого и, тем более, себя. Иначе никак. Нести полную ответственность за то, что ты создаешь...»
Журнал Напитки № 2_2015. Белый коньяк черноморского форума от ANI YARDАрмянские коньяки из серии BALENIE - товарный знак и лицом компании компании коньячного дома Пьер Фонтенье и ВС&Ани Йард. Они изготавливаются по классической армянской технологии производства коньяка из высококачественных сортов армянского винограда, коньяк хранится исключительно в дубовых бочках. Бутылки для коньяка произведены компанией SAVERGLASS по специальной технологии, а пробки из натурального сырья представлены компанией Delage. Купаж: от 3-х до 17 коньячных спиртов, выдержка соответственно от 3-х до 17 лет.

В частности, отметим, что уникальный белый коньяк получают без искусственных красителей, методом холодной фильтрации. Розовый коньяк BALENIE Lady Rose – армянский женский коньяк с мягким и деликатным вкусом, в его купаж входит гранатовый сок. Цвет восстановлен с помощью холодной фильтрации, выдержка 7 лет.

«Создать продукт, если не шедевр, то хотя бы хороший, хороший во всех отношениях, не обманывать никого и, тем более, себя. Иначе никак. Нести полную ответственность за то, что ты создаешь...»

Напомним, что именно на КВВК Ерасх созданы коньяки с уникальным вкусом и ароматом «Тигран Мец», «Вернатун», «Ерасх», «Букет Армении», легендарное вино «Three Graces», идущая на экспорт в США пшеничная водка «Марани». Для справки, к странам Черноморского экономического содружества относятся: Армения, Болгария, Греция, Албания, Молдавия, Россия, Румыния, Сербия, Азербайджан, Грузия, Турция, Украина. Также во II Черноморском Форуме Виноделия в качестве наблюдателей и полноправных участников салона-выставки примут участие представители других стран мира.

...в активе компании такие шедевры виноделия, как армянский белый и розовый коньяки, армянский коньячный виски и старорусский традиционный крепкий алкогольный напиток из ржи

АЛКОЭКСПЕРТ complemento журналу НАПИТКИ №2



Модератор: Natasha5 Просмотров: 57 625 Категория: Новости / Алко 40 / От редакции / Журнал НАПИТКИ

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//