КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Белый коньяк Черноморского форума от Ani Yard

Белый коньяк Черноморского форума от Ani Yard

Опубликовано:  11:54 - 18 июня 2015

Партнеры самого важного события Черноморья готовят для участников и гостей Форума интересные и неожиданные новинки.

Белый коньяк Черноморского форума от Ani Yard

ЗАО «ВС & Ани Йард СА» (VS&Ani Yard SA Ltd) является совместным проектом Коньячно-Вино-Водочного комбината Ерасх и частного инвестиционного фонда RC inc AG, Swiss. При этом компания может вести отсчет своей истории с 1889 года, когда начался целевой сбор винограда из окрестностей Ерасха для Ереванского коньячного завода. Официальный статус как КВК Ерасх завод получил в 1952 году. Компания Ерасх производит марочные коньяки, возраст которых свыше 35 лет.

Большой винодельческий опыт КВВК Ерасх приумножен сотрудничеством с RC Inc AG, вложившей в этот проект технологии, лицензии и европейский контроль качества.

На Черноморском Форуме компания «ВС & Ани Йард СА» запланировала презентацию серии коньяков BALENIE, в том числе таких редких напитков, как армянский белый и розовый коньяки, армянские марочные водки (с выдержкой), армянский коньячный виски и старорусский традиционный крепкий алкогольный напиток из ржи.

Создатели компании, предлагающие профессиональному сообществу как классическую, так и новую продукцию, определяют философию собственного развития просто: «Создать продукт, если не шедевр, то хотя бы хороший, хороший во всех отношениях, не обманывать никого и, тем более, себя. Иначе никак. Нести полную ответственность за то, что ты создаешь...»

Армянские коньяки из серии BALENIE - товарный знак и лицо коньячного дома Pierre Fontenaux и ВС&Aни Йард СА. Они изготавливаются по классической армянской технологии производства коньяка из высококачественных сортов армянского винограда, коньяк хранится исключительно в дубовых бочках. Бутылки для коньяка произведены компанией SAVERGLASS по специальной технологии, а пробки из натурального сырья предоставлены компанией Delage. Купаж: от 3-х до 17 коньячных спиртов, выдержка, соответственно, от 3-х до 17 лет.

В частности, отметим, что уникальный белый коньяк получают без искусственных красителей, методом холодной фильтрации. Розовый коньяк BALENIE Lady Rose – армянский женский коньяк с мягким и деликатным вкусом, в его купаж входит гранатовый сок. Цвет восстановлен с помощью холодной фильтрации, выдержка 7 лет.

Для справки, к странам Черноморского экономического содружества относятся: Армения, Болгария, Греция, Албания, Молдавия, Россия, Румыния, Сербия, Азербайджан, Грузия, Турция, Украина. Также во Втором Черноморском Винном Форуме в качестве наблюдателей и полноправных участников салона-выставки примут участие представители других стран мира.

Партнеры II Черноморского Форума Виноделия


Генеральный партнер конференции
Белый коньяк Черноморского форума от Ani Yard

Генеральные партнеры:

Белый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani Yard

Официальные партнеры:
Белый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani Yard


Организационный партнер:

Белый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani Yard

Информационные партнеры:
Белый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani YardБелый коньяк Черноморского форума от Ani Yard



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 811 Категория: Новости / Маркетинг / От редакции / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//