КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Центр по внедрению ЕГАИС: «У нас достаточно ресурсов чтобы работать с пивоварами и розницей»

Центр по внедрению ЕГАИС: «У нас достаточно ресурсов чтобы работать с пивоварами и розницей»

Опубликовано:  14:14 - 19 марта 2015

Центр по внедрению ЕГАИС: «У нас достаточно ресурсов чтобы работать с пивоварами и розницей»
Дискуссия вокруг внедрения ЕГАИС для пива идет уже несколько месяцев. Портал Profibeer побеседовал со специалистами компании «Центринформ», которая предоставляет услуги оснащения предприятий оборудованием для ЕГАИС, чтобы узнать их видение ситуации.

– Мы персонально встречались с руководителями крупных пивоваренных предприятий, сообщили в компании «Центринформ». – Некоторые заводы подключатся к ЕГАИС уже 1 апреля в тестовом режиме. С ними были заключены договоры на обучение специалистов.

Специалисты компании утверждают, что для одного пивоваренного производства понадобится один компьютер, за которым будет сидеть один оператор, и посылать отчет в РАР. Конкретная стоимость внедрения в беседе не была уточнена.

– Конечно, если у производителя много филиалов, например, как у «Балтики», компьютеров и персонала потребуется больше, – разъяснили в компании.

В случае сбоев и неполадок работы ЕГАИС специалисты «Центринформа» обещают устранить их в течение 24 часов. В организации утверждают, что обладают достаточными людскими ресурсами, чтобы справиться с наплывом пользователей после подключения пивоваров и розницы к ЕГАИС.

– Сутки – это максимальный срок для устранения неполадок, – заявили в компании. – Есть проблемы, которые могут решаться за совсем короткое время в автономном режиме. Отметим, что наши филиалы находятся во всех городах, на территории которых расположены пивоваренные заводы, производящие более 300 тысяч декалитров пива в год.

profibeer.ru




Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 504 Категория: Вино из России

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//