КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Белый дом не комментирует алкоголизм в рядах Секретной службы США

Белый дом не комментирует алкоголизм в рядах Секретной службы США

Опубликовано:  13:12 - 19 марта 2015

Глава Секретной службы США Джозеф Клэнси объяснил членам конгресса ряд провалов в работе его ведомства: в ходе острой дискуссии он признал, что некоторые его подчиненные снимают полученный в результате напряженной работы стресс с помощью алкоголя.

Белый дом не комментирует алкоголизм в рядах Секретной службы США

Белый дом отказывается комментировать расследование в отношении провалов в работе Секретной службы США, но заверяет в президентской поддержке ее руководителя.

"Я оставлю все комментарии до тех пор, пока не будут представлены результаты расследования", — ответил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест на просьбу прокомментировать скандал, развернувшийся вокруг работы Секретной службы США.

Ранее во вторник глава Секретной службы США Джозеф Клэнси предстал перед членами конгресса для объяснения целого ряда провалов в работе его ведомства. В ходе острой дискуссии с конгрессменами Клэмпси в частности признал, что некоторые его подчиненные снимают полученный в результате напряженной работы стресс с помощью алкоголя.

Пресс-секретарь президента США не ответил на вопрос о том, осведомлен ли Обама о существующей в рядах сотрудников Секретной службы проблемы с употреблением алкоголя.

По словам Эрнеста, президент уверен в способности Клэнси реформировать порученное ведомство. "Президент полностью уверен в том, что директор подходит для этой работы", — заявил он во вторник на брифинге.

Клэнси возглавил Секретную службу около месяца назад после того, как Обама решил сменить руководящий состав ведомства в связи с серией проколов, которые допустили его сотрудники в последнее время.

Между тем уже под руководством Клэнси в начале марта двое сотрудников службы, несущей охрану высших должностных лиц государства, возвращаясь с вечеринки в пьяном виде, протаранили одно из заграждений у Белого дома.

Сначала они были задержаны собственными же коллегами, но затем по распоряжению начальника дежурной смены отпущены домой. Главе ведомства об инциденте было официально доложено лишь пять дней спустя.

фото © AP Photo/ Jacquelyn Martin

ria.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 022 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//