КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Подарок на всю жизнь

Подарок на всю жизнь

Опубликовано:  13:37 - 25 декабря 2014

Школа сомелье Wine People объявила щедрые новогодние подарки для всех, кто мечтает пройти учебный курс этой школы. Сразу три сертификата на бесплатное обучение в утренней группе – любительский и базовый курсы, а также курс «Вина Франции» - станут наградой для победителей творческого конкурса. Чтобы стать лауреатом, необходимо просто написать эссе на тему «Почему я хочу учиться в школе сомелье Wine People».

Подарок на всю жизнь

Результаты своего творчества следует прислать на электронный почтовый ящик школы winepeople@mail.ru с пометкой КОНКУРС до 12 января включительно. При этом организаторы приветствуют творческий подход к оформлению эссе, так что повествование о мечте стать сомелье вполне может обогатиться фотографиями и рисунками, стихами, песнями и музыкой.

- Совсем скоро Новый год - время подарков, чудес и волшебства, когда все вокруг напоено ожиданием чего-то необыкновенного, а нас со всех сторон пугают кризисом, призывают потуже затянуть пояса и урезать расходы
, - говорит соучредитель школы Юлиана Григорьева. – Мы считаем, что кризис - вещь преходящая, а новогодняя сказка - вечная, поэтому решили внести свою лепту в создание отличного праздничного настроения у наших будущих друзей и коллег. Победа в конкурсе – это обыкновенное чудо, которое может случиться с каждым!

В конкурсе принимают участие лица старше 18 лет. Конкурсные эссе принимаются до 12 января. Авторов лучших работ учредители школы сомелье Артур Саркисян и Юлиана Григорьева назовут 15 января, а уже 20 января лауреатов ждут в качестве слушателей в утренние группы Wine People.
Подарок на всю жизнь

Отметим, например, что курс «Вина Франции» предполагает прослушивание 16 лекций, лучшие специалисты и знатоки знакомят слушателей со всеми нюансами французских вин, их историей и традициями употребления, проводят лекции по основам французского языка, а также дегустации выдающихся образцов французского вина.

Награда абсолютному победителю - «Любительский курс». Он рассчитан на 4,5 месяца, включает 111 часов занятий. В программе вводные лекции, блок по винам Старого Света (Франция, Италия, Испания), а также лекция по винам регионов Нового Света. Слушателям выдается сертификат школы сомелье Wine People установленного образца. Более того, после прохождения курса слушатели получают право сдать экзамен. В случае успешной сдачи им вручается диплом Союза Сомелье и Экспертов России установленного образца, позволяющий работать сомелье или кавистом. Стоимость «Любительского курса», открывающего дверь в круг профессионалов, составляет 75 тысяч рублей. Несомненно, это щедрый новогодний подарок Школы сомелье Wine People.

Подробности по ссылке http://winepeople.ru/baza-znanij/novosti/p...le-wine-people/



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 527 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//