OrlOFF
OrlOFF от 3 февраля 2015 12:37
???????????????????????????????????????

Забыли добавить рекламный портал www.ALCOEXPERT.ru, представляет...
:)
yudich от 3 февраля 2015 14:45
Уважаемый OrlOFF, портал АЛКОЭКСПЕРТ работает по принципу дайджеста информации, а также готовит собственные информационно-аналитические материалы. Если у Вас какая то личная неприязнь к материалам, информирующим о деятельности компаний, которые Вы называете "рекламными", то Вы можете просто их не читать. Приставку "рекламный" к названию нашего портала мы не считаем уничижительной, так как не видим ничего зазорного в рекламе как таковой, потому что реклама - это разновидность информации. Всего доброго!
OrlOFF
OrlOFF от 4 февраля 2015 10:01
Уважаемый администратор, я благодарю портал АЛКОЭКСПЕРТ за его работу, как я уже неоднократно писал! Спасибо что есть такой информационный ресурс, который достаточно оперативно реагирует на изменения в индустрии алкогольных напитков.

Никакой неприязни по поводу размещенных материалов не испытываю.

Если есть раздел комментарии, то почему Вы так остро реагируете на малейшую критику, вопрос или иную позицию, отличную от освещенной в Ваших материалах?

Обычно подобные материалы у Вас я вижу в разделе пресс-релизы... Поэтому вопросы.

В этой отрасли также есть реальные и знающие люди, которые поддерживают и разделяют мою позицию. (Да, и они не пиарятся как другие, просто им это не интересно.)

А как иначе без критики, если ситуация о которой я писал еще несколько лет назад, сейчас будет очень больно бить по производителям. У них издержки вырастают, а нарастить производительность труда и самое главное качество они не в состоянии.

О ситуации с производством игристых вин в нашей стране я осведомлен достаточно хорошо, перспективны не радужные. Есть только единичные примеры, адекватные по соотношению/цена качество... Думаю ближайший год покажет еще большее дифференцирование по качеству, т.к. рост валюты, практически отсутствующий экспорт будут серьезным испытанием для всех у кого нет своего сырья и иных источников поддержки. Кто сможет перестроиться и провести кризисную модернизацию? Думаю, практически никто не в состоянии нарастить качество, особенно без собственной программы по сырью. Поэтому экспортный потенциал низкий, а для поддержки или сглаживания цены уже достигнутое качество будет под серьезным давлением.

С Уважением,
Ваш постоянный читатель.
КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Завод «Северная Венеция» представит новую линейку шампанского и жемчужного игристого вина на ПРОДЭКСПО-2015

Завод «Северная Венеция» представит новую линейку шампанского и жемчужного игристого вина на ПРОДЭКСПО-2015

Опубликовано:  17:05 - 3 февраля 2015

В начале февраля в Москве откроется 22-й международный форум ПРОДЭКСПО 2015, на одной из площадок которого известный производитель шампанских и игристых вин компания «Северная Венеция» презентует свою новую линейку Российского шампанского под марками «Золотая Венеция», «Серебряная Венеция» и вина игристого жемчужного «Серенада».

Завод «Северная Венеция» представит новую линейку шампанского и жемчужного игристого вина на ПРОДЭКСПО-2015

Площадка международного форума ПРОДЭКСПО – одного из самых авторитетных событий в мировой индустрии пищевой промышленности – станет прекрасной возможностью для «Северной Венеции» презентовать новую линейку отечественного шампанского.

Продукция завода неоднократно становилась призёром международных отраслевых выставок - только в 2014–м «медальный зачёт» «Северной Венеции» пополнил целый ряд весомых достижений. На XVI дегустационном конкурсе, проводимом в рамках выставки, вино игристое красное полусладкое МАДАМ ТЮССО и российское шампанское белое полусухое ОЛИМПИКО были награждены за превосходное качество золотыми медалями. Вино игристое белое брют С.В. ШЕНЕН БЛАН и российское шампанское белое брют КНЯЗЬ БОЛКОНСКИЙ получили серебряные медали.

Высокие оценки продукции, которые компания получает из года в год, объясняются особым подходом к производству. Завод оснащён современными линиями розлива, контроль качества осуществляется в собственной лаборатории, оборудованной в строгом соответствии с действующими мировыми требованиями, совершенствуются технологии, ведётся постоянная работа по отбору виноматериалов, разрабатываются новые рецептуры.
Завод «Северная Венеция» представит новую линейку шампанского и жемчужного игристого вина на ПРОДЭКСПО-2015Завод «Северная Венеция» представит новую линейку шампанского и жемчужного игристого вина на ПРОДЭКСПО-2015

Заместитель генерального директора по качеству Галина Николаевна Марченкова раскрыла некоторые секреты успеха «Северной Венеции»:

«В производстве шампанских и игристых вин мы используем только высококачественные виноматериалы ценных европейских сортов. Это Шардоне, Шенен Блан, Совиньон, Мускат и Пино-Блан. Поставки осуществляются напрямую из виноградарских хозяйств, Испании и ЮАР. Кроме того, мы получаем лучший отечественный материал из Краснодарского края».

Разумеется, главное — это рецептуры, и они, по понятным причинам, не раскрываются. В основе производственных ноу–хау компании лежит модернизированная технология резервуарной шампанизации. Благодаря работе специалистов завода (сегодня на предприятии трудится более 150 человек) удалось создать продукцию высочайшего качества, при этом у компании есть возможность предлагать свою продукцию как в премиум, так и в эконом сегменте.

Стенд компании на предстоящей выставке ПРОДЭКСПО будет оформлен в элегантном стиле, воссоздавая романтичную и таинственную атмосферу Петербурга.

Широкая линейка праздничных вин эконом и премиум сегментов позволяет предприятию занимать заметное место среди ведущих производителей. Ежегодно «Завод «Северная Венеция» может производить 12 миллионов бутылок шампанских и игристых вин, и 4 миллиона бутылок столовых вин.

Приглашаем Вас по достоинству оценить настоящее российское шампанское, представленное на выставке ПРОДЭКСПО с 9 по 13 февраля в 8 павильоне, зал 1, стенд С50.

___________________________________________________________________
Завод шампанских и игристых вин «Северная Венеция» открыт в Санкт-Петербурге в 1998 году. В 2007 году открыты два производства в Гатчинском районе Ленинградской области. В 2011 году введена в эксплуатацию третья линия розлива. Завод выпускает шампанские, игристые вина, а также кагоры и столовые вина. Производственная мощность 16 млн бутылок. ООО «Завод «Северная Венеция» занимает 16 место по объёму производства среди 35 отраслевых предприятий России. Компания имеет сертификат соответствия Системы менеджмента безопасности пищевой продукции по требованиям ISO 22000:2005 (ГОСТ Р ИСО 22000-2007). Продукция завода распространяется более чем в 50 регионах РФ.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 7 886 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//