КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Ильдар Халиков провел заседание Совета директоров «Татспиртпрома»

Ильдар Халиков провел заседание Совета директоров «Татспиртпрома»

Опубликовано:  18:28 - 19 декабря 2014

В Казани в Доме Правительства РТ под председательством Премьер-министра республики Ильдара Халикова состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татспиртпром». Основные вопросы повестки дня - о предварительных итогах финансово-хозяйственной деятельности компании за 2014 год, о планируемом производстве продукции на 2015 год.

Ильдар Халиков провел заседание Совета директоров «Татспиртпрома»

Совет директоров заслушал доклад финансового директора Альфии Каюмовой о предварительных итогах финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2014 год.

По оценке за 2014 год производство алкогольной продукции ОАО «Татспиртпром» составит 7,9 млн декалитров, к уровню 2013 года снижение объемов производства составило 16%, а к уровню 2012 года – рост 12%.

Общий объем реализации алкогольной продукции ОАО «Татспиртпром» с филиалов и через ООО «Алкоторг» за 2014 год составит 7,6 млн декалитров.

Объемы реализации алкогольной продукции в регионы РФ с филиалов и через ООО «Алкоторг» за 2014 год составят 4, 6 млн декалитров.

Спиртовыми заводами ОАО «Татспиртпром» (Мамадышский, Усадский) за 2014 год будет произведено 1,7 млн декалитров спирта ректификованного, используемого на собственное производство алкогольной продукции.

По оценке за 2014 год уплата налогов и сборов ОАО «Татспиртпром» в бюджеты всех уровней составит 18,7 млрд рублей, рост к уровню 2013 года - 11%, акциз составит 15,1 млрд руб. или 81%.

В консолидированный бюджет РТ за 2014 год поступит 6,4 млрд рублей.

Генеральный директор ОАО «Татспиртпром» Гиоргий Куприянов выступил с докладом о планируемом производстве продукции в 2015 году.

По итогам заседания Совет директоров ОАО «Татспиртпром» дал положительную оценку финансово-хозяйственной деятельности общества за отчетный период.

Пресс-служба ОАО "Татспиртпром"

prav.tatarstan.ru

Материал по теме >>> В Татарстане падают продажи легального алкоголя



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 840 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//