КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » АлкоКонгресс на ПРОДЭКСПО-2015. Открыта регистрация

АлкоКонгресс на ПРОДЭКСПО-2015. Открыта регистрация

Опубликовано:  22:14 - 3 декабря 2014

АлкоКонгресс на ПРОДЭКСПО-2015. Открыта регистрация

Открыта регистрация на главную конференцию алкогольного рынка, проводимую в рамках выставки ПРОДЭКСПО-2015. Событие обещает быть насыщенным – проблем на алкогольном рынке, как всегда, хватает.
АлкоКонгресс на ПРОДЭКСПО-2015. Открыта регистрация
«Мы приглашаем участников алкогольного рынка к регистрации », - говорит руководитель Оргкомитета мероприятия, директор группы АЛКОЭКСПЕРТ Юрий Юдич, - «Программа пока проходит стадию формирования, согласовываются выступления спикеров, и темы секций. От игроков отрасли мы ждем инициатив, которые можно вынести на АлкоКонгресс»

Юбилейный, X АЛКОКОНГРЕСС будет проходить 10 и 11 февраля 2015 года на территории выставки ПРОДЭКСПО. Эти два дня станут временем проведения нескольких мероприятий, объединенных под эгидой Конгресса.

Практика проведения прошлых мероприятий показала, что, несмотря на наличие общих проблем, проблематика секторов алкогольного рынка может серьезно различаться. Это побудило организаторов АлкоКонгресса разбить алкогольную деловую программу ПРОДЭКСПО на тематические Форумы.

Делегаты АлкоКонгресса получат возможность принять участие в работе Винного Форума. Юрий Юдич: «Вино, особенно произведенное из российского винограда, в последнее время находится в фокусе внимания государства. Обсуждаются различные законодательные инициативы, программы развития отрасли. Особая миссия нашего Форума - обсудить проблему развития российского виноделия через призму всего рынка: производителей, импортеров и дистрибьюторов вина. Немаловажный аспект Форума – вопрос снижения алкоголизации населения путем изменения структуры потребления»
АлкоКонгресс на ПРОДЭКСПО-2015. Открыта регистрацияАлкоКонгресс на ПРОДЭКСПО-2015. Открыта регистрация

В программе Винного Форума – проблема инвестиций в виноделие, стандартизация, а также социокультурное значение вина в обществе.

Впервые в рамках АлкоКонгресса состоится мероприятие, посвященное стекольной отрасли. Будучи тесно связанными с рынком алкоголя, представителям стеклотарного рынка, представиться возможность участия во всей программе конгресса, обсудить задачи и принять решения на Форуме Стеклоделия:
« Проблемы в стеклотарной отрасли напрямую связаны с алкогольной» - говорит организатор Форума, руководитель Специализированной Отраслевой Компании «СтеклоКонсалтинг» Наталья Невская. – «В рамках крупнейшей выставки ПРОДЭКСПО, развивая взаимодействие с главной конференцией алкогольного рынка, на Форуме Стеклоделия будет создана мощная площадка делового взаимодействия участников рынка. Это позволит не только рассмотреть существующие проблемы, но и найти новые эффективные пути решения общих задач и способствовать дальнейшему развитию и процветанию двух тесно взаимосвязанных отечественных отраслей»

Как всегда, к работе на АлкоКонгрессе приглашены руководители всех ведущих ассоциаций алкогольной отрасли, представители федеральной и региональной власти, депутаты Государственной Думы, ведущие специалисты в области экономики, руководители крупнейших компаний алкогольного рынка.

Регистрация на АлкоКонгресс >> http://www.alcoexpert.ru/alcocongress.html

Страничка АлкоКонгресса >> http://www.alcoexpert.ru/itnews/20712-yubi...ekspo-2015.html

АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 825 Категория: Новости / Вино / От редакции / Пресс-релизы / АКТУАЛЬНО

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//