КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Змеиногорский виноводочный завод" вышел на международный уровен

"Змеиногорский виноводочный завод" вышел на международный уровен

Опубликовано:  17:07 - 20 октября 2010

"Змеиногорский виноводочный завод" получил сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества международным стандартам ISO 9001: 2008. В течение года на предприятии была разработана и внедрена система управления, соответствующая требованиям международного стандарта. Она затрагивает все сферы деятельности завода: от исследования предпочтений потребителей до производства и реализации продукции.

"Змеиногорский  виноводочный завод" вышел на международный уровен

Экспертами международного органа сертификации Bureau Veritas Certification был проведен сертификационный аудит. По результатам аудита признано, что система менеджмента качества "Змеиногорского виноводочного завода" соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008.
"Змеиногорский  виноводочный завод" вышел на международный уровен

По словам генерального директора "Змеиногорского виноводочного завода" Владимира Вагнера "полученный сертификат позволит нам значительно расширить рынки сбыта нашей продукции и выйти на международный рынок. Также наличие сертификата гарантирует нашим потребителям то, что на "Змеиногорском виноводочном заводе" качеству продукции уделяется наибольшее внимание".
"Змеиногорский  виноводочный завод" вышел на международный уровен

Для справки: "Змеиногорский виноводочный завод" – старейшее промышленное предприятие Алтайского края, с богатой 111-летней историей. Завод был основан в 1899 году, по инициативе премьер-министра С.Ю. Витте на месте богатейшего месторождения драгоценных металлов. Продукция "Змеиногорского виноводочного завода" всегда являлась синонимом качества, ценилась не только в крае, за его пределами, но и за рубежом.

В 2009 году "Змеиногорский виноводочный завод" вошел в состав Корпорации "Алтайспиртпром". В сентябре 2009 года, после пятилетнего простоя, вновь было запущено производство. В настоящее время завод возрождает производство старых брендов, специализируется на изготовлении водок, настоек, питьевой и минеральной воды.


АЛКОЭКСПЕРТ по материалам info-altai.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 767 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//