КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Ягодное настроение: компания «ВИНТОРГ» представляет новую линейку вин

Ягодное настроение: компания «ВИНТОРГ» представляет новую линейку вин

Опубликовано:  15:01 - 13 ноября 2014

В преддверии зимних месяцев компания «ВИНТОРГ» представила новую линейку натуральных ягодных вин. Вина, полученные сбраживанием свежих ягод, появились на рынке под торговой маркой «Дольче Нотте».

Сладкое, наполненное ароматом лето, укупоренное в бутылки, с элегантным названием «Дольче Нотте» очень кстати окажется на столах россиян уже этой осенью. И лучшее название для серии натурального фруктового вина трудно придумать.

Ягодное настроение: компания «ВИНТОРГ» представляет новую линейку вин

Компания «ВИНТОРГ» презентует линейку, которая является примером гармоничного сочетания традиций российского фруктового и ягодного виноделия с самыми современными технологиями производства. Вина производятся на предприятии «GRAND WINE COLLECTION» по ГОСТ Р 52836-2007 из свежих ягод, выращенных в плодопитомниках Московской области и близлежащих регионов.

Технологический процесс разработан на основе классических методов винификации. Свежая, собранная вручную ягода сбраживается при низкой температуре (15-20 оС) для сохранения яркого природного букета и уникальных полезных свойств ягоды. Полученные фруктовые вина осветляются и купажируются с одноименным высококачественным соком, после чего отправляются на автоматизированную линию розлива. Процесс розлива осуществляется в стерильных условиях при температуре не более 200С.

В готовом продукте не содержится ароматизаторов и красителей. Своим ярким природным букетом и выраженным вкусом вина обязаны только классической технологии и высокому качеству ягоды

«GRAND WINE COLLECTION» является единственным винодельческим заводом в России, фруктовые вина которого выдерживаются в дубовых бочках.

На предприятии, оснащённом европейским производственным оборудованием, реализован полный технологический цикл, начинающийся с закупки свежайшего плодового и ягодного сырья и заканчивающийся реализацией готовых фруктовых вин. Такие условия дают возможность не только поставлять на рынок высококачественный продукт, но и предлагать покупателям конкурентную цену.
Ягодное настроение: компания «ВИНТОРГ» представляет новую линейку вин
Ценители натуральных фруктовых вин с удовольствием насладятся букетом полусладкого «CHERRY» «ВИШНЯ». Вино изготавливается из свежей, собранной вручную вишни, с последующим добавлением натурального концентрированного вишнёвого сока для подслащивания.

Это вино рубиново–красного цвета обладает богатым букетом спелых ягод с яркими тонами свежей, только что сорванной вишни; имеет полный, гармоничный сбалансированный вкус с тонкими вишневыми нотами и долгим приятным послевкусием.

Вино «CHERRY» «ВИШНЯ» идеально подходит к мясным блюдам и сырам, прекрасно сочетается с десертами и фруктами. Может употребляться в качестве аперитива или дижестива.

Вино фруктовое полусладкое «BLACKCURRANT» «ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА» — одно из главных украшений линейки. Вино производят из свежей ягоды черной смородины, с последующим добавлением натурального концентрированного черносмородинового сока для подслащивания. Это вино насыщенного фиолетово-красного цвета обладает богатым букетом спелых ягод с яркими тонами черной смородины; имеет полный, гармоничный и свежий вкус с характерными черносмородиновыми нотами и приятным послевкусием.

Вино «BLACKCURRANT» «ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА» прекрасно гармонирует с мясными блюдами и деликатесами, может быть подано к сырной тарелке, десертам и свежим фруктам.

Настоящая кладовая позднего лета — вино фруктовое полусладкое «ARONIA» «ЧЕРНОПЛОДНАЯ РЯБИНА» - обладает великолепными органолептическими свойствами благодаря классическому процессу производства и высокому качеству свежей ягоды аронии.

Вино получено путем ферментации свежей черноплодной рябины (аронии) с последующим добавлением концентрированного сока аронии для подслащивания.

Это вино насыщенного фиолетово-красного цвета обладает богатым букетом спелых ягод с благородными тонами черноплодной рябины; имеет полный, сбалансированный и терпкий вкус с характерными нотами аронии и приятным послевкусием.

Выдержанные острые сыры, блюда из красного мяса и деликатесы прекрасно подчёркивают вкус этого напитка.

Серия фруктовых вин представлена в креативном оформлении, этикетки выполнены в стиле pin-up. В компании ожидают, что главными ценителями линейки будут молодые, следящие за собой женщины–жительницы крупных городов России и ближнего зарубежья (по предварительным оценкам их доля составила 78%).

Компания «ВИНТОРГ» успешно работает на российском рынке с 2000 года. Её главные преимущества — высокое качество представленных линеек, продуманная ценовая политика и сбалансированный портфель торговых марок, включающий более 1 500 наименований. Кроме того, успех «ВИНТОРГА» — это ещё и разветвлённая торговая сеть, охватывающая крупнейшие торгово–розничные сети страны.

Постоянный поиск нестандартных решений позволяет объединению не только удерживать позиции на рынке, но и расширять сферу своего влияния. Компания одной из первых стала возрождать и развивать «фруктовое направление» в виноделии, оснащая производство самым передовым оборудованием и привлекая высококлассных специалистов, способных вдохнуть в классические технологии перспективные экспериментальные наработки. В результате ягодные и фруктовые вина торгового дома «ВИНТОРГ», произведённые на предприятии GWС, являются конкурентоспособными высококлассными продуктами, качество которых подтверждено многочисленными наградами на Международных конкурсах вин и спиртных напитков.

Фруктовые вина с незапамятных времен были любимы и широко распространены в России, однако в последние годы их популярность заметно снизилась в связи с недостатком на рынке фруктовых вин достойного качества. Для многих россиян до недавнего времени фруктовое вино оставалось в тени вин из винограда. Однако благодаря появлению новых высококачественных вин «ВИНТОРГА» фруктовые вина становятся всё более и более привлекательными продуктами. Современные технологии производства позволяют сохранить ароматический и вкусовой букет лета, раскрывая широкий спектр возможностей ягодно–фруктового изобилия, превращённого в высококлассное вино.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 438 Категория: Новости / Вино / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//