КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Сеть «АВ Daily» увеличилась до трех объектов

Сеть «АВ Daily» увеличилась до трех объектов

Опубликовано:  13:14 - 19 сентября 2014

Продуктовый ритейлер «Азбука Вкуса» открыл новый минимаркет под вывеской «АВ Daily». Объект стал третьим по счету магазином сети.

Сеть «АВ Daily» увеличилась до трех объектов

Новый минимаркет открыл двери в центре Москвы по адресу: ул. Новокузнецкая, д. 1. Площадь объекта составляет 289 кв. метров. Инвестиции в запуск проекта составили 40 млн рублей.

Ассортимент магазина «АВ Daily» состоит из 6 000 наименований, в которые входят продукты, напитки, алкоголь и сопутствующие товары, а также собственная кулинария. На территории минимаркета также расположен кафетерий.

Это уже третий минимаркет под брендом «АВ Daily». Первые два объекта сети открылись в Москве на ул. Бутырский Вал, д. 10 и на Ленинском проспекте, д. 91. В планах компании «Азбука Вкуса» открыть порядка 150 минимаркетов за пять лет. Ритейлер будет развивать этот формат в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания «Азбука Вкуса» основана в 1992 году. Сеть развивается в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. Ритейлер открыл более 70 супермаркетов. Компания также открыла три специализированных винных «Энотеки» и три минимаркета «АВ Daily».

www.shopandmall.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 517 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//