КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Ривер Молл» встречает «якорей»

«Ривер Молл» встречает «якорей»

Опубликовано:  13:24 - 30 мая 2014

Торгово-развлекательный центр, планирующийся к открытию в Москве, объявляет о заходе первых якорных арендаторов на свою территорию. Среди них: два продуктовых ритейлера.

 «Ривер Молл» встречает «якорей»

Компания Praktika Development, реализующая проект ТРЦ «Ривер Молл» в столице, подписала договоры с двумя «якорями», которыми стали два продуктовых оператора: «ОКей» и «Азбука Вкуса». Таким образом, на первом этаже комплекса будут представлены гипермаркет федеральной сети площадью 10,7 тысяч кв. метров и супермаркет премиум-класса. По размерам «Азбука Вкуса» займет в ТРЦ 1,5 тысячи квадратов.

Генеральный директор и Управляющий партнер Praktika Development Булат Шакиров отмечает, что наличие двух концепций продуктовых сетей не случайно. «По нашему мнению, одновременное размещение в ТРЦ «Ривер Молл» гипермаркета «ОКей» и супермаркета «Азбука Вкуса» – это удачный пример формирования комплексного предложения для всех сегментов целевой аудитории, - говорит гендиректор. – Мы рады, что нашими партнерами в проекте станут две наиболее динамично развивающиеся компании данного профиля».

В официальном релизе сообщается: магазин «ОКей» будет являться основным продуктовым якорем торгового центра и занимать большую часть правого крыла «Ривер Молла». В свою очередь, супермаркет «Азбука Вкус»а представит свою концепцию gourmet store в рамках галереи средний плюс. Также стоит отметить, что параллельно с подписанием BTS якорных арендаторов идет активное подписание прикассовой линии и ведутся переговоры с известными fashion-брендами.

Торгово-развлекательный центр «Ривер Молл» является суперрегиональным объектом торговой недвижимости. Расположен он на третьем транспортном кольце между станциями метро «Тульская» и «Автозаводская». Общая площадь ТРЦ составит 258 тысяч кв. метров, концепция проекта предусматривает более 250 магазинов и одна из крупнейших в Москве ресторанная зона с уникальным панорамным видом на реку.

www.shopandmall.ru

Материал по теме >>> Море арендаторов в «МореМолл»



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 234 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//