КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » 10 млн. бутылок вина гарантированного качества под «частными марками» выпустит РОСГЛАВВИНО в текущем году

10 млн. бутылок вина гарантированного качества под «частными марками» выпустит РОСГЛАВВИНО в текущем году

Опубликовано:  12:26 - 7 апреля 2014

По итогам 1 квартала 2014 года, общий объем выпуска вин, выпущенных на заводе РОСГЛАВВИНО «Мильстрим – Черноморские вина» по заказу бренда Vinnikoff превысил 2,5 миллиона бутылок. Всего в 2014 году РОСГЛАВВИНО планирует выпустить более 10 млн. бутылок вина гарантированного качества под СТМ заказчиков.

10 млн. бутылок вина гарантированного качества под «частными марками» выпустит РОСГЛАВВИНО в текущем году

Более 250 тысяч бутылок вин гарантированного качества выпущено на заводе «Мильстрим – Черноморские вина» в марте 2014 года по заказу ТМ Vinnikoff. Общий объем вин, произведенных в рамках сотрудничества с заказчиком в 2013-2014 гг., превысил 2,5 млн. бутылок.

«Наш ассортимент, который разливается на предприятии РОСГЛАВВИНО «Мильстрим-Черноморские вина», - говорит Коммерческий директор ТМ Vinnikoff Максим Чеснов, - относится к средней ценовой категории. На сегодняшний день, это федеральный бренд, представленный на всей территории России, в том числе на полках крупных федеральных сетей – «Седьмой континент», «Перекресток» и т.д. Спрос на вина гарантированного качества под оригинальным брендом постоянно растет».

Развитие направления «собственных торговых марок» по заказам крупных дистрибьюторов и торговых сетей – один из приоритетов производственной программы РОСГЛАВВИНО на 2014 год.
10 млн. бутылок вина гарантированного качества под «частными марками» выпустит РОСГЛАВВИНО в текущем году
«В условиях конкурентного рынка, - говорит руководитель ФП РОСГЛАВВИНО Дмитрий Отряскин, - СТМ – это эффективный способ для реализации задач РОСГЛАВВИНО по созданию предложения вин гарантированного качества из российского винограда на всей территории страны. Мы рады сотрудничеству с такими креативными и быстрорастущими брендами, как Vinnikoff, помогающими формировать спрос на натуральное российское вино».

Специально для партнеров в области контактного производства РОСГЛАВВИНО разработана целевая программа «Гарантия СТМ». Каждая партия вина, выпускаемого под «частными марками» заказчиков проходит тестирование в государственной лаборатории НИИ Россельхозакадемии с предоставлением Сертификата подлинности. Специальным пунктом в договор включены финансовые гарантии соответствия вин всем требованиям государства.

«От сотрудничества с РОСГЛАВВИНО только позитивные впечатления. Завод «Мильстрим-Черноморские вина» работает на высоком уровне профессионализма. У нас сложились хорошие личные и рабочие отношения. Гарантии качества РОСГЛАВВИНО позволяют легко проходить региональные системы сертификации», - говорит Максим Чеснов.

В планах РОСГЛАВВИНО на 2014 год увеличение объемов выпуска вин гарантированного качества на заводе «Мильстрим – Черноморские вина» на 30-35% по сравнению с 12 месяцами 2013 года. Общий объем выпуска вин под СТМ заказчиков превысит 10 млн. бутылок.

rosglavvino.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 351 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//