КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Жириновский предложил восстановить Всероссийское общество трезвенников

Жириновский предложил восстановить Всероссийское общество трезвенников

Опубликовано:  12:48 - 14 марта 2014

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил восстановить Всероссийское общество трезвенников и не принимать на работу алкоголиков. Такую идею он высказал на "круглом столе", посвященном снижению масштабов злоупотреблению алкоголя.

Жириновский предложил восстановить Всероссийское общество трезвенников

По словам Жириновского, он сам "в жизни не купил ни одной бутылки водки, учился и работал день и ночь". По его мнению, нужно вести круглосуточную пропаганду вреда алкогольной продукции, и в этом плане следует обратить особое внимание на современные фильмы. "В каждом кино обязательно разливают алкоголь, это смотрят дети и думают, что это хорошо", - отметил он с негодованием.

Также он предложил запретить в трудовых коллективах устраивать праздники с распитием спиртного и не принимать алкоголиков на работу. "Нужно, чтобы человек знал: раз алкоголик, начальником тебя никогда не поставят", - подчеркнул лидер ЛДПР. "Алкоголики прорываются наверх быстрее, чем человек, который не пьет, потому что он знает с кем выпить и что принести", - считает Жириновский. "Должно быть неприятие к таким людям", - заключил он.

фото © РИА Новости. Сергей Кузнецов

itar-tass.com

Материалы по теме >>>
- В России стали меньше пить, сообщили в Госдуме - itar-tass.com
- Жириновский предложил восстановить Всероссийское общество трезвенников - ria.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 410 Категория: Новости / Мнения

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//