КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Журнал Напитки № 1_2014 Новости компании МЕГАМАШ

Журнал Напитки № 1_2014 Новости компании МЕГАМАШ

Опубликовано:  11:49 - 3 февраля 2014

Журнал Напитки № 1_2014 Новости компании МЕГАМАШ

По традиции компания МЕГАМАШ делится с читателями журнала наиболее интересными проектами, выполненными за последнее время.
Журнал Напитки № 1_2014 Новости компании МЕГАМАШ

УКУПОР ДЛЯ ПРОБКИ ТИПА «КЕПКА»

Компанией МЕГАМАШ был изготовлен укупор для «Немирофф Водка Рус» под ТМ «Ясень». Автомат укупорочный серии ММ4 оснащен 4-мя укупорочными патронами, что позволяет достигать производительности 6000 бут/час.
Журнал Напитки № 1_2014 Новости компании МЕГАМАШЖурнал Напитки № 1_2014 Новости компании МЕГАМАШ

Конструкция автомата интересна тем, что из-за особенностей пробки типа «Кепка» нет возможности передать пробку непосредственно на горло бутылки и затем под укупорочный патрон, как при укупоривании большинством типов пробок. (Пробка типа «Кепка» представляет собой двухкомпонентную конструкцию, состоящую из алюминиевого колпачка и отрывного кольца с язычком)

КБ МЕГАМАШ было предложено следующее техническое решение: сориентированная пробка передается по лотку непосредственно в укупорочный патрон. В укупорочном патроне пробка фиксируется и затем задавливается на горло бутылки. На такой пробке есть отрывной «язычок», который препятствует ровной и безошибочной передаче колпачка на бутылку, а предложенный способ передачи колпачка позволяет разворачивать «язычок» в положение, исключающее помехи и зацепки пробок друг об друга, по пути следования к горлу бутылки. Такой же способ может применяется и для укупоривания пробками типа “Камю» (Camus) .

УКУПОР ДЛЯ ПРОБКИ ТИПА «DOUBLE CAP»

Пробка типа «Double Cap» приобретает большую популярность. Одним из самых известных брендов, использующих этот тип пробки является Pepsi. Все больше производителей напитков из России и СНГ начинают использовать этот тип пробки.
Журнал Напитки № 1_2014 Новости компании МЕГАМАШЖурнал Напитки № 1_2014 Новости компании МЕГАМАШ

Летом этого года компания МЕГАМАШ уже делилась новостямио укупорах собственного производства для таких типов пробок как: колпачок типа «Кендо» и пробок «Спорт-Лок» (Sport-Lock). Компания продолжает активно развивать сектор укупорочного оборудования. Cегодня МЕГАМАШ представляет укупорочный автомат ММ4, карусельного типа, для укупорки пробкой типа «Double Cap».

Пробка типа «Double Cap» приобретает большую популярность. Одним из самых известных брендов, использующих этот тип пробки является Pepsi

Данный вид пробки подходит как для стеклянной тары, так и для ПЭТ бутылок, но со специальным венчиком горла. Пробка данного типа представляет собой двухкомпонентный вид пробки диаметром 28 мм, состоящий из алюминиевого колпачка «под винт» и пластикового предохранительного кольца.
Журнал Напитки № 1_2014 Новости компании МЕГАМАШ

Производительность представленного на фото укупора ММ4 для пробки типа «Double Cap» составляет 6000 бут/час.

В ноябре 2013 года компания МЕГАМАШ модернизировала укупор завода Ленпродмаш 2001 г. под укупоривание подобными пробками.

Компания «МЕГАМАШ» приглашает посетить выставку «ПРОДЭКСПО-2014», которая пройдет в Москве в центральном выставочном центре «Экспоцентр» с 10- 14 февраля 2014 года. На стенде компании Вы сможете увидеть роторный этикетавтомат серии ММ6 с вращением столиков от шаговых двигателей. Вашему вниманию будут представлены аппликатор ММ6 мод. SA, предназначенный для нанесения самоклеющейся этикетки на различные типы тары и продукта, и стойка аппликатора
мод. 5+, рекомендуемая для использования в роторных этикетировочных машинах и в линиях с большой производительностью.

Специалисты компании с удовольствием пообщаются с Вами и ответят на все интересующие Вас вопросы. Стенд компании «МЕГАМАШ» находится в 7 павильоне, зал 2, № 72В10.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, отправляйте свой запрос на адрес
info@megamash.ru и/или
обращайтесь по тел.
8 800 200 41 66.
www.megamash.ru

Журнал Напитки № 1_2014 Новости компании МЕГАМАШ

АЛКОЭКСПЕРТ complemento журналу НАПИТКИ №1



Модератор: alcoexpert Просмотров: 6 695 Категория: Новости / Журнал НАПИТКИ

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//