КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ГК «КиН»: Лучшие в своей дисциплине. ФОТО

ГК «КиН»: Лучшие в своей дисциплине. ФОТО

Опубликовано:  10:14 - 26 февраля 2014

VII Международный Зимний фестиваль искусств завершился в Сочи крупным концертом, на котором были исполнены известные классические произведения, а также народные армянские песни. Организатор фестиваля Юрий Башмет заявил, что мероприятие, проходившее в рамках Культурной Олимпиады, будет продолжаться и в следующие годы, а Группа Компаний «КиН» наверняка останется главным алкогольным партнером. Ведь один из самых творческих коньяков портфеля «КиНа» – «Старый Город», как и винная коллекция, уже который год пользуется небывалой популярностью у публики.

ГК «КиН»: Лучшие в своей дисциплине. ФОТОГК «КиН»: Лучшие в своей дисциплине. ФОТО

С 6 февраля VII Международный Зимний фестиваль искусств проходил на трех площадках – в Зимнем театре, Зале органной и камерной музыки и концертном зале «Галактика» в Красной поляне – и объединил музыку, театр, кино и изобразительное искусство. В программу фестиваля были включены вечера русской, польской, итальянской музыки.

Помимо классических произведений Шостаковича, Рахманинова, Шнитке, Беховена, Прокофьева и других композиторов, камерным оркестром «Солисты Москвы» на закрытии были исполнены «7 армянских народных песен для дудука и струнных вместе», солистом выступил Геворг Дабагян.
ГК «КиН»: Лучшие в своей дисциплине. ФОТОГК «КиН»: Лучшие в своей дисциплине. ФОТО

В ходе пресс-конференции по поводу закрытия Юрий Башмет назвал свой фестиваль «лучшим фестивалем страны». Кроме того, он заявил, что его традиция будет продолжаться и после завершения Олимпиады.

Что касается сотрудничества с Группой Компаний «КиН», то Юрий Башмет выразил благодарность менеджменту «КиНа» за многолетнюю поддержку его проектов. А создание коньяка российский альтист сравнил с рождением музыки.

Фестиваль Башмета привлекает огромное количество зрителей, заявил перед началом концерта вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.
ГК «КиН»: Лучшие в своей дисциплине. ФОТОГК «КиН»: Лучшие в своей дисциплине. ФОТО

«В течение нескольких лет стало доброй традицией, когда мировые звезды музыки, театра, балета украшают город Сочи и привлекают огромное количество зрителей. Этот фестиваль самого высокого уровня стал возможным благодаря авторитету его руководителя Юрия Башмета», – отметил Дмитрий Козак.

В концерте закрытия в качестве солиста выступил известный саксофонист, руководитель фестиваля «Аква-джаз» в Сочи Игорь Бутман. Он отметил высокий уровень организации и проведения фестиваля искусств, разнообразный репертуар и состав приглашенных солистов.
ГК «КиН»: Лучшие в своей дисциплине. ФОТОГК «КиН»: Лучшие в своей дисциплине. ФОТО

Международный фестиваль будет проходить в Сочи два раза в год, и следующий пройдет уже в сентябре этого года, заверил генеральный директор «Русского концертного агентства» Дмитрий Гринченко.

«Мы решили удвоить фестиваль в Сочи. Это будет небольшой фестиваль именно классической музыки, он не будет пересекаться по концепции с фестивалем искусств. Мы решили, что все-таки раз в год встречаться с сочинцами нам недостаточно», – сказал Дмитрий Гринченко.

Он рассказал, что осенью фестиваль будет небольшим, состоящим из 3-4 концертов классической музыки. В отличие от зимнего, осенний фестиваль будет посвящен единственному жанру искусств.

kingroup.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 481 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//