КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Вспомни вкус Греции!

Вспомни вкус Греции!

Опубликовано:  14:59 - 27 января 2014

И «Попробуй Грецию на вкус!»… С такими девизами выходит на рынок новый проект «Вкус Греции» от швейцарской компании BSGC AG.

Вспомни вкус Греции!

Сегмент винного импорта алкогольного рынка на первый взгляд кажется достаточно заполненным. Однако экспертам хорошо известно, что на рынке всегда есть место для оригинальных маркетинговых решений. Именно поэтому наша редакция рада представить проект, который не просто организовал поставку в Россию новых вин Греции, но и нашел свой, уникальный подход к выбору этой продукции.

«Бизнес особенно интересен, когда занимаешься тем, что по-настоящему любишь и ценишь» - такой принцип лежит в основе в деятельности компании BSGC AG (группа BSG), которая была организована ещё в начале 90–х годов.

Именно такая философия пять лет назад побудила учредителей компании, восхищенных Грецией, произнести ключевую для потребителя фразу: "Попробуй Грецию на вкус", и импортировать в другие страны такой продукт, который смог бы, как своеобразная «вкусовая фотография», дать представление о Греции, а для счастливчиков, которым уже посчастливилось там побывать - освежить впечатление о полюбившихся местах и связанными с ними незабываемыми эмоциями.

Все последние годы компания придирчиво подходила к формированию «вкусового альбома», и начать импорт было решено с вина. Вино — тонкая материя, оно может быть хорошим и даже очень хорошим, но перед проектом «Вкус Греции» стояла особенная цель – представить или вспомнить эту страну с помощью вкусовых рецепторов.

Этот путь не был простым. В течение долгих лет энтузиасты проекта привозили в Россию аутентичные греческие вина от многих виноделов из разных регионов Греции, стараясь определить, сохранили ли они своё очарование, попав на отечественную землю. Выбиралось лучшее из лучшего, пока не осталось только то, что раскрывало букет различных уголков Греции так, как точно найденная фраза передаёт мысль. Это лучшие вина Греции, в полном объеме представленные на сайте best-Greek-wines.ru

В настоящее время компания сформировала весомый портфель самых известных греческих брендов, продукция которых полностью соответствует философии «сохранения аутентичного вкуса».

Такой подход заинтересовал и самих греческих виноделов, не чуждых патриотических настроений, и они пошли навстречу проекту «Вкус Греции», предложив эксклюзивные ценовые условия. Таким образом, предложение компании на сегодняшний день не только самое интересное по ассортименту, но оно еще и вне конкуренции в таком важном для потребителя вопросе как стоимость.

Сегодня компания BSGC AG работает с крупнейшими производителями Греции, чьи винодельни находятся буквально во всех регионах, поэтому «вкусовые фотографии» представляют всю без исключения страну настолько полно и широко, насколько это пока возможно. Кроме того, недавно проект «Вкус Греции» открыл ещё одно направление своей деятельности — поиск небольших хозяйств, которые предлагают действительно специфические вина. Это своеобразные винные артефакты с особым режимом хранения, с особым отношением к производству, с особой атмосферой пития. Это то, что семьи виноделов производят «для себя», и это то, что вы сегодня можете попробовать.

Предложение «Вкуса Греции» доступно для всех категорий ценителей вина: в нём есть вечные винные ценности для эстетов и гурманов, и есть бюджетная продукция винодельческих хозяйств с «традиционными греческими вкусами». Таким образом, на призыв «Попробуй Грецию на вкус!» может откликнуться каждый, а побывавшие в Элладе счастливчики смогут сделать друг другу подарок со словами "Вспомни вкус Греции", со смыслом, известным только им, с ярким букетом заново всплывающих впечатлений...

Коллекция вин, сформированная за эти годы, ценна своей уникальностью, поэтому особое внимание компания уделяет контролю качества в процессе доставки. Контроль движения товара до места назначения осуществляет компания ILS — один из ведущих логистов с проверенной репутацией. Например, в любое время года продукция поставляется только в термофурах. Эти усилия, хотя и увеличивают затраты, позволяют сохранить вкус неизменным, чтобы вы могли попробовать Грецию, не покидая своего родного города.

«Вкус Греции» не прекращает поиск новых партнёров — в этом году будут подписаны новые соглашения с неординарными виноделами, чья продукция, заслуживает внимания проекта. В ближайших планах компании — найти своего потребителя на всей территории России, наиболее полно представить ассортимент продукции в торговых сетях, сделать её доступной в самых удалённых регионах страны.

Если верить молве, то в Греции есть всё. «Вкус Греции» работает над тем, чтобы лучшее из этого появилось и в России.

Пообщаться с представителями швейцарской компании BSGC AG и «попробовать Грецию на вкус» вы сможете, посетив выставку Продэкспо 2014: Павильон 5, зал 1, стенд 51А30 "BSGC AG"
+7(495) 972-77-35.


АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 841 Категория: Новости / Вино / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//