КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Лента» продолжает экспансию в Кемеровской области

«Лента» продолжает экспансию в Кемеровской области

Опубликовано:  08:40 - 28 декабря 2013

«Лента» открывает гипермаркеты в Кемерове, Новокузнецке и Юрге

Первый гипермаркет компании открылся в Ильинском районе Новокузнецка.

«Лента» продолжает экспансию в Кемеровской области

Общая площадь объекта – 9 000 кв.м., на торговую площадь приходится 4 680 кв.м. В торговом зале установлено 28 кассовых аппаратов. Для покупателей предусмотрены парковка на 410 машиномест.

Гипермаркет для кемеровчан на Ленинградском проспекте отличается от других магазинов Кузбасса. Парковка на 450 машиномест располагается на первом уровне магазина. Торговый зал площадью 7 000 кв.м. – на втором уровне. Подъем на торговый уровень магазина оборудован четырьмя лифтами траволаторами. В торговом зале установлено 40 кассовых аппаратов.

Общая площадь кемеровской «Ленты» – 12 000 кв.м.

Чуть меньше – 10 700 кв.м.,– площадь гипермаркета в Юрге. Торговый зал – 4680 кв.м. оборудован 34-мя кассами. При магазине организована парковка на 500 машиномест.

Все гипермаркеты «Лента» в Кемеровской области работают круглосуточно. В новые магазины в Кемерово, Новокузнецке и Юрге трудоустроено 800 человек.

Ян Дюннинг, генеральный директор компании «Лента», отметил:

«Кемеровская область является одним из приоритетных регионов для развития нашей Компании. Мы рады представить жителям региона наш качественный ассортимент по сравнительно низким ценам. Открытие четырех гипермаркетов – существенный вклад в экономику региона. Наряду с налоговыми отчислениями в бюджет региона и предоставлением рабочих мест жителям, открытия новых гипермаркетов – это стимул развития местных товаропроизводителей и возможность для них выйти на другие рынки сбыта. Работа с местными товаропроизводителями – важная часть устойчивого развития нашего бизнеса и мы будем стремиться к укреплению взаимоотношений с нашими партнёрами в Кемеровской области».

С открытием трех гипермаркетов «Лента» в Кемеровской области Компания увеличила сеть до 83 магазинов в 44 городах России.

www.retail.ru

Материал по теме >>> Гипермаркет «Лента» наконец открылся в Перми



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 238 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//