КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » АШАН Россия объявляет о назначениях

АШАН Россия объявляет о назначениях

Опубликовано:  13:26 - 28 октября 2013

В октябре 2013 г. было официально объявлено о назначении новых директоров нескольких департаментов компании АШАН Россия:

- Ареша Аламира на должность Директора по продажам E-Commerce
- Матье Кобаррера на должность Директора по маркетингу
- Надежды Падериной на должность Директора по товарам СТМ

АШАН Россия объявляет о назначениях

Ареш АЛАМИР, с 2009 г. Директор по маркетингу и член Совета Директоров АШАН Россия назначен Директором по продажам E-Commerce. АШАН придаёт большое значение развитию направления интернет-торговли, для усиления существующей команды создаёт олжность Директора по продажам E-Commerce. Ареш Аламир внёс большой вклад в развитие компании АШАН в России. Начав с изучения отенциала российского рынка в Москве еще до открытия первого гипермаркета, он разработал, специально для России, методологию расчета потенциала рынка. Под его руководством были разработаны марки товаров СТМ, в том числе марка «Каждый день», запущена программа «Голос клиента», начал работать call centre АШАН, проведена новая коммуникационная кампания, разработаны и внедрены бренды форматов Группы АШАН «Наша Радуга», «АШАН Сити», «Электродисконт», «Шато Шано». Учитывая огромный опыт Ареша в реализации новых направлений, руководством компании было принято решение доверить ему развитие направления E-Commerce в АШАН Россия.

Место Ареша АЛАМИРА на посту Директора по Маркетингу займёт Матье КОБАРРЕР, работавший с 2008 г. в должности Директора по закупкам товаров собственной торговой марки АШАН Россия. Матье имеет большой опыт в области продовольственного ритейла, продвижения и развития марок, маркетинга. В период руководства отделом по закупкам товаров СТМ, было создано около 3000 товаров, налажены связи с поставщиками товаров СТМ, выработаны четкие критерии отбора таких поставщиков и требования к созданию товаров СТМ.

В 2011 г. в рамках саммита, организованного B2B Conference Group, Матье стал победителем в номинации «Лучший директор в области СТМ».

Пост Директора по закупкам товаров собственной торговой марки АШАН Россия заняла Надежда ПАДЕРИНА, долгое время работавшая под руководством Матье Кобаррера. До своего назначения Надежда прошла все ступени карьерной лестницы, от менеджера по закупкам товаров СТМ до директора. Надежда, проработав с 2006 г. в отделе по закупкам товаров СТМ, отлично владеет спецификой разработки и внедрения на рынок товаров СТМ и продолжит развитие этого важного и социально значимого направления в АШАН Россия.

www.retail.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 468 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//