КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Вино из России: свои среди «чужих»?

Вино из России: свои среди «чужих»?

Опубликовано:  13:07 - 31 октября 2013

Вино из России:  свои среди «чужих»?

Вино из России:  свои среди «чужих»?

организационный партнер выставки ВИНО:

Вино из России:  свои среди «чужих»?Вино из России:  свои среди «чужих»?

Группа АЛКОЭКСПЕРТ в очередной раз представит лучшие образцы российского виноделия на Московской выставке ВИНО в гостинице Метрополь 12 ноября на специальном информационно-справочном стенде «Вино из России».
Вино из России:  свои среди «чужих»?Вино из России:  свои среди «чужих»?

Основная цель проекта «Вино из России» - пропаганда развивающегося русского виноделия. Организаторы распространяют информацию о русском вине в прессе, участвуют стендом в ведущих профильных выставках. Не стала исключением и Moscow Wine Expo (ВИНО), проводимая в Москве этой осенью. Причем надо отметить, что на этой выставке российские вина оказываются среди лучших мировых образцов, и, надо отдать им должное, прекрасно себя чувствуют.
Вино из России:  свои среди «чужих»?
«С самой первой выставки ВИНО, проведенной в 2011 году, мы уделяем особое внимание российскому виноделию, - говорит директор Выставки ВИНО Елена Порман. – Именно на стенде «Вино из России» на нашей первой выставке с русскими винами познакомился ведущий мировой эксперт Стивен Спурье, которого мы впервые пригласили в Россию. Он был приятно удивлен качеством и разнообразием российских вин. Его высокая оценка прибавила энтузиазма и энергии российским виноделам».

Возможно, благодаря этому положительному импульсу Moscow Wine Expo пользуется заслуженным вниманием не только импортеров, представляющих вина ведущих стран мира, но и представителей качественного российского виноделия. Среди участников выставки компании Мысхако, Гай-Кодзор, Лефкадия и другие.
Вино из России:  свои среди «чужих»?Вино из России:  свои среди «чужих»?

Те компании, которые не участвуют в выставке стендом, смогут предоставить образцы вин на «русский стенд» от группы АЛКОЭКСПЕРТ. В этот раз его организаторы представят вина всех винодельческих регионов России (Дагестан, Ставрополье, Дон, Краснодар).
Вино из России:  свои среди «чужих»?
«Мы будем рады вместе с гостями выставки «нащупать» терруарные особенности русских вин, - говорит директор группы АЛКОЭКСПЕРТ Юрий Юдич. - Ведь спектр российских зон виноделия достаточно разнообразен и нам пора бы вспомнить постулат, что «вино – это продукт местности»

По вопросам участия в стенде «Вино из России» Вы можете обратиться в АЛКОЭКСПЕРТ http://www.alcoexpert.ru/contact.html.

Регистрация на участие в выставке ведется на сайте http://www.moswineexpo.ru/register/

АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 196 Категория: Новости / Вино / От редакции / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//