КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Финал Diageo Bar Academy 2013!

Финал Diageo Bar Academy 2013!

Опубликовано:  23:34 - 24 июля 2013

30 июля в Москве состоится финал программы Diageo Bar Academy 2013, на котором участники и гости станут свидетелями борьбы выпускников Академии и окунутся в атмосферу настоящего студенческого соперничества!

Финал Diageo Bar Academy 2013!

Заключительное в этом году мероприятие DBA будет включать в себя закрытую дневную и официальную вечернюю части. В дневной части будут соревноваться 11 барменов категории Standard и 11 барменов категории Advanced. Заданием для участников станет приготовление и последующая презентация коктейля, придуманного специально для дневного этапа конкурса DBA. Жюри проведет оценку по дегустационным и техническим критериям. В официальной вечерней части мероприятия сразятся только 10 конкурсантов: по 5 из каждой категории. Ими станут участники, набравшие наибольшее количество баллов днем. Ребятам нужно будет приготовить и презентовать импровизированный коктейль из ингредиентов на основе брендов компании Diageo (Johnnie Walker Black Label, Johnnie Walker Red Label, Baileys, Captain Morgan, Bushmills). Каждое выступление члены жюри оценят по следующим критериям: вкус и сочетание ингредиентов, внешний вид, название, общее впечатление, соответствие установленному времени приготовления.

Среди жюри ожидаются признанные мэтры российской барной сцены и зарубежные гуру: Вячеслав Ланкин, Дмитрий Соколов, Роман Торощин, Хайнц Кайзер.

На церемонии награждения представят лучших выпускников DBA 2013, - по три победителя в каждой категории участников. Среди призов: наборы и кейсы с эксклюзивными инструментами, сверхтонкие ноутбуки Apple, iРad Mini. Трех призеров барменов в каждой номинации наградят поездкой в Берлин на международную выставку Bar Berlin Convent.

Победители программы, занявшие первые места в номинации Классика Standard и Классика Advanced среди барменов, получат призовые поездки в Лондон и Нью-Йорк. В «столицу мира» Нью-Йорк также отправятся «Лучший менеджер» и «Лучший официант».

Участники закрытого профессионального сообщества могут подробно узнать правила конкурсной программы, рейтинг финалистов, а также призовой фонд Diageo Bar Academy 2013 на сайте www.inbar.ru.

Место проведения финального мероприятия Diageo Bar Academy: «Нескучный сад» (Фрунзенская набережная, 18). Сбор гостей: в 19.00.

Жюри на финале >>> Скачать файл: zhyuri-na-finale.doc [893 Kb] (cкачиваний: 21)
Посмотреть онлайн файл: zhyuri-na-finale.doc


О компании Diageo

Diageo – крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум. Diageo представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов в категориях крепких алкогольных напитков, вина и пива, включая Johnnie Walker, Guinness, Smirnoff, J&B, Baileys, Cuervo, Tanqueray, Captain Morgan, Crown Royal, а также Beaulieu Vineyard и Sterling Vineyards.

Diageo – международная компания, ее продукция реализуется в 180 странах мира. Акции компании котируются на Нью-йоркской (DEO) и Лондонской (DGE) фондовых биржах. Более подробную информацию о компании Diageo, ее сотрудниках, брендах, а также показателях ее деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com. Посетите сайт www.DRINKiQ.com, чтобы узнать больше об инициативах по умеренному потреблению алкоголя.

ЗАО “Д Дистрибьюшен” является уполномоченным импортером брендов Diageo в России.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 885 Категория: Новости / Маркетинг / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//