КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Замруководителя РАР Вячеслав Диденко принял участие в заседании Совета по открытым данным

Замруководителя РАР Вячеслав Диденко принял участие в заседании Совета по открытым данным

Опубликовано:  10:28 - 19 июня 2013

17 июня в Доме Правительства России состоялось заседание Совета по открытым данным, в котором приняли участие: Министр РФ Михаил Абызов, представители Минэкономразвития, Минкомсвязи, члены совета по Открытым данным и Экспертного совета при Правительстве РФ. Росалкогольрегулирование на мероприятии представлял заместитель руководителя Службы Вячеслав Диденко.

Замруководителя РАР Вячеслав Диденко принял участие в заседании Совета по открытым данным

В ходе заседания были озвучены результаты исследований по уровню раскрытия государственной информации стран «Большой восьмёрки». Также собравшимся была представлена концепция создания единого портала открытых данных.
Замруководителя РАР Вячеслав Диденко принял участие в заседании Совета по открытым данным

Заместитель руководителя Росалкогольрегулирования Вячеслав Диденко в своем докладе отметил создание на официальном интернет-портале Службы раздела открытых данных и сообщил, что в настоящее время идет работа по его наполнению. Кроме того, Диденко предложил включить в состав открытых данных, предоставляемых федеральными органами исполнительной власти, сведения о нарушениях в сфере производства и оборота алкогольной продукции с указанием конкретных организаций, сути нарушений и принятых мерах ответственности.

По итогам заседания Михаил Абызов поручил провести анализ методики, применяемой при подготовке рейтинга раскрытия государственной информации и подготовить предложения по совершенствованию работы для всех ключевых участников процесса.

Отдел общественных связей Росалкогольрегулирования

fsrar.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 110 Категория: Новости / Власть

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//