КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Цифровое" пиво Pembroke

"Цифровое" пиво Pembroke

Опубликовано:  16:51 - 23 августа 2010

Агентство Gary Head Design разработало оформление для линейки пива производства Pembroke Craft Brewery. Об этом сообщает The Dieline.

Pembroke Craft Brewery представляет собой объединение двух человек, которые начали производить пиво премиум-класса "для себя", но его получилось столько, что им самим выпить не под силу.

Линейка пива постоянно расширяется, поэтому основатели компании решили разработать единую этикетку для всей линейки.

"Цифровое" пиво Pembroke

Получившийся дизайн представляет собой однотипную этикетку - сорта пива отличаются только по ее цвету и цифре. Такая система создана в пику существующим сортам пива – то есть вместо традиционных слов "легкое" или "темное" в данном случае используются цифры.

Пиво Pembroke выпускается в стеклянных бутылках емкостью 330 мл. Крепость напитка – 5,5%.

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам upakovano



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 322 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Смена упак-парадигмы: вытеснят ли банка и пакет традиционную винную бутылку?

Российский рынок алкогольной продукции переживает фундаментальную трансформацию потребительской модели. Данный сдвиг сопровождается выраженными макроэкономическими и финансовыми рисками для всех участников цепочки создания стоимости. Комплексный анализ производственных балансов предприятий, маржинальности ритейла и структуры отраслевого кредитного портфеля позволяет выделить три ключевых среднесрочных тренда.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Курс Wine Professional 2026: открыт набор на новый поток

Если вы давно хотели системно разобраться в вине и вывести свои знания на профессиональный уровень - в сентябре самое время. Школа вина AST открыла набор на дневной курс Wine Professional 2026. Старт 21 сентября.


Дегустации, лекторий и семейная программа: в Ярославле впервые пройдет фестиваль «Виноград»

Фестиваль «Виноград» пройдет с 10 по 13 сентября на Стрелке — у места слияния Волги и Которосли. Детали предстоящего события и то, какие возможности оно открывает для города и бизнеса, 29 июля обсудили участники бизнес-завтрака «Новая деловая среда Ярославля и экономические перспективы для индустрии гостеприимства».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//