КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Выставка Moscow Bar Show теперь и в Новосибирске!

Выставка Moscow Bar Show теперь и в Новосибирске!

Опубликовано:  14:43 - 30 апреля 2013

Международная выставка Moscow Bar Show Новосибирск для профессионалов барной индустрии

22–23 мая 2013г.
г. Новосибирск, отель DoubleTree by Hilton, 2 этаж


Крупнейший мегаполис Сибири станет новой площадкой известного российского проекта, уже ставшего неотъемлемой частью мировой барной индустрии. Только 2 дня в городе – мастер-классы известных зарубежных и российских экспертов барного бизнеса, соревнования профессиональных барменов, презентации и дегустации новых и уже знакомых для региона алкогольных и безалкогольных напитков!

Выставка Moscow Bar Show теперь и в Новосибирске!

Организатор мероприятия – «ПИР Групп», чья работа стала на рынке твердой гарантией качества: компания уже 16 лет успешно проводит в столице крупнейшую Международную выставку «ПИР» и третий год – выставку для профессионалов барного бизнеса Moscow Bar Show.
Соорганизатором MBS в Новосибирске является бар Friends – первый и лучший коктейль-бар Сибири. Именно блестящая команда профессионалов Friends привнесла современную барную культуру в регион и вывела ее на совершенно новый уровень.

Старт проекта в новом регионе станет большим шагом в деле развития барной индустрии в России и настоящим подарком для профессионалов от Урала до Дальнего Востока.
Выставка Moscow Bar Show теперь и в Новосибирске!Выставка Moscow Bar Show теперь и в Новосибирске!

Насыщенная программа пройдет на трех площадках. Главной из них (по аналогии с московским MBS) станет Main Stage – здесь состоятся увлекательные мастер-классы по миксологии от зарубежных и отечественных звезд барной сцены, бизнес-семинары по вопросам открытия и управления барами. Заключительным аккордом второго дня станет эксклюзивный полуторачасовой интерактивный мастер-класс – российские и зарубежные миксологи объединятся, чтобы вместе поделиться самыми оригинальными идеями создания коктейлей. Среди выступающих на Main Stage: Крис Эдвардс (Chris Edwardes), Ян Баррелл (Ian Burrell), Andy Bishop, Бек Нарзи, Вячеслав Ланкин, Дмитрий Левицкий, Вячеслав Яковлев.

На площадке Demo Bar все 2 дня алкогольные компании будут проводить презентации своей продукции – как новой, так и уже известной широкому кругу барменов; а также мастер-классы с участием приглашенных экспертов. Здесь будут представлены передовые технологии приготовления коктейлей, алкогольные и безалкогольные напитки.
Выставка Moscow Bar Show теперь и в Новосибирске!Выставка Moscow Bar Show теперь и в Новосибирске!

В рамках экспозиции компании-участники представят посетителям свою продукцию, расскажут о ее особенностях и проведут дегустации. Гости выставки смогут не только попробовать выставленные напитки, но и пообщаться с представителями компаний и брендов, провести деловые переговоры.

Одним из самых ярких событий выставки станут соревнования по миксологии среди барменов. Им предстоит побороться за внушительный денежный приз и звание лучшего из лучших.

Свежие знания и вкусы, новые бренды, авторитетные имена в индустрии, увлекательная и познавательная программа и живые идеи – все это первый MBS в Новосибирске. Ждем вас 22 и 23 мая в отеле DoubleTree by Hilton!

Партнеры выставки:
Генеральный партнер выставки – Торговый дом Септима
Официальные партнеры выставки: Компания Brown-Forman LLC, Представительство Gruppo Campari в России (Campari Rus), Компания Diageo, Сиропы Monin
Официальный технический партнер выставки – Компания «Комплекс-Бар Новосибирск»
Официальный поставщик льда – Hoshizaki Europe B.V.

http://mbsnovosib.pir.ru/, http://www.facebook.com/moscowbarshow



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 617 Категория: Новости / Маркетинг / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//