КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Компания Heineken представила домашний пивопровод

Компания Heineken представила домашний пивопровод

Опубликовано:  20:58 - 3 августа 2010

Нидерландское агентство TBWANeboko в 2008 выпустило для Heineken грандиозную вирусную рекламу "Walk in fridge", с огромным холодильником, забитым пивом, а в 2009 продолжило тему, придумав холодильник, который сам носит пиво хозяину.

Компания Heineken представила домашний пивопровод

Теперь же агентство обратилось к новому пивному фетишу, который, безусловно, порадует любителей пенного напитка во всем мире. В новом вирусе представлены те же герои и тот же дом, но вот только холодильник отошел на дальний план - теперь все внимание сосредоточено на самом настоящем пивопроводе, построенном по принципам всеми забытой системы пневмопочты.

Ролик появился только вчера вечером, а уже собрал более 25 тысяч просмотров на YouTube. Сложно сказать, сумеет ли новая кампания повторить успех рекламы 2008, но задел дан хороший, да и сама концепция довольно интересна и привлекает внимание.
sostav



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 264 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Второй набор на программу «Ресторан без сомелье» в 2026 году

Академия российского вина объявляет набор на уникальную программу повышения квалификации для специалистов ресторанного бизнеса, которые работают с винным ассортиментом без участия штатного сомелье.


Стекольный Форум-26

Ключевая отраслевая площадка при поддержке Правительства и Министерства экономики и промышленности Владимирской области



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//