КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Бренды завода «Коктебель» продадут за 2 млн. грн.

Бренды завода «Коктебель» продадут за 2 млн. грн.

Опубликовано:  12:38 - 24 октября 2012

Ликвидатор Завода марочных вин и коньяков «Коктебель» объявил конкурс активов предприятия

Об этом сообщается в газете «Урядовий кур’єр» .

Конкурс пройдет 8 ноября в одном из павильонов столичного выставочного комплекса «Экспоцентр».

Бренды завода «Коктебель» продадут за 2 млн. грн.

Помимо автомобилей и мебели, принадлежащих ЗАО «ЗМВК «Коктебель», на продажу выставлен персиковый сад площадью 10,5 га со стартовой ценой продажи 218,2 тыс. грн.

Кроме того, на торги выставлено 11 знаков для товаров и услуг на различные марки вин завода. Их общая стартовая стоимость определена в 1,9 млн. грн.

При этом стоит отметить, что знак для товаров и услуг «Коктебель» не выставлен на продажу, так как зарегистрирован на ООО «Коньячный дом «Коктебель».

Как сообщали «Комментарии», Хозяйственный суд Автономной Республики Крым признал 23 февраля 2012 года ЗАО «Завод марочных вин и коньяков «Коктебель» банкротом.

ЗАО «Завод марочных вин и коньяков «Коктебель» создано в 2001 году на базе производственных мощностей Коктебельского завода с участием «Союз-Виктана». Заявление о признании предприятия банкротом подал сам «Коктебель» в 2009-м. Тогда же банкротом был объявлен холдинг «Союз-Виктан». По данным украинских СМИ, сейчас производственными мощностями управляет компания «Коньячный дом «Коктебель», не связанная с ЗАО.

money.comments.ua



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 493 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//