КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Долина зелёной травы

Долина зелёной травы

Опубликовано:  12:08 - 11 октября 2012

PPS продвигает на рынок бутылку виски, к которой прилагаются две миниатюры. Были изготовлены первые 10 000 единиц для реализации на территории Европы, Канады и Австралии.

Компания Professional Packaging Services (PPS) разработала подарочную упаковку для 15-летнего виски Single Highland Malt Scotch от компании Glenfarclas Distillery. Задача PPS заключалась в продвижении на рынок бутылки виски, к которой прилагаются две миниатюры.

Долина зелёной травы

Дизайнеры создали коробку, в которой есть специальные ящички с ленточками вместо ручек. В ящичках находятся мини-бутылки. Большая бутылка удерживается на месте с помощью проволоки в верхней части упаковки, сообщает Upakovano.ru. Кейт Райт (Kate Wright), руководитель отдела продаж и маркетинга в Glenfarclas, рассказала: «Мы без сомнений одобрили рациональный дизайн PPS. Он не только идеально представляет бутылку односолодового виски премиум-класса — его простые выдвижные ящички — это идеальный способ включить в подарочный набор дополнительные миниатюрные бутылки. Благодаря сделанной со вкусом отделке, данный набор обладает хорошей экспозиционной эффективностью».

При разработке графического оформления компания PPS сотрудничала с полиграфической фирмой Gilmour and Dean. После этого PPS взяла на себе полное руководство производством подарочной упаковки совместно со своими международными партнерами. Так были изготовлены первые 10 000 единиц для реализации на территории Европы, Канады и Австралии.

Glenfarclas — это односолодовый шотландский виски, который производится винокурней Glenfarclas в Шотландии. Название виски переводится как «Долина зеленой травы». Винодельня принадлежит семье Грант. Ее производственная мощность составляет около 90 тыс. литров готового виски в год. На территории предприятия выдерживается около 50 тыс. бочек с виски. Этот процесс происходит в традиционных складских помещениях. Здесь можно найти купажи с 1952 года.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 581 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//