КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Вино из России/Wine from Russia 2011»

«Вино из России/Wine from Russia 2011»

Опубликовано:  10:59 - 20 апреля 2011

«Вино из России/Wine from Russia 2011»

Организаторы:

«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»

При поддержке:

«Вино из России/Wine from Russia 2011»

Аналитическая Группа АЛКОЭКСПЕРТ сообщает о Новом Этапе информационного проекта «Вино из России/Wine from Russia». Проект организован при поддержке Союза Виноградарей и Виноделов России.

Cуть проекта: проведение единой информационной кампании, объединяющей производителей высококачественных вин из собственного винограда.

Какова основная цель проекта: проинформировать профессиональное сообщество и конечного потребителя о лучших достижениях российских виноделов, рассказать о новых проектах, способствовать выработке лояльности к производителям высококачественного вина, создание предпосылок для объединения производителей высококачественных вин в сообщество.

Для участников проекта «Вино из России» предусмотрены бесплатное размещение информации в медиа-средствах аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ и медиа-средствах инфопартнеров проекта, льготы при размещении рекламы в различной прессе и других медиа.
«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»

План проекта:

1 часть: Цикл материалов в журнале «НАПИТКИ» №2_2011 о современных проблемах отрасли в сотрудничестве с Союзом виноградарей и виноделов России, Экспертным советом при профильном комитете Госдумы, Оргкомитетом выставки «Вина и напитки» (Краснодар).
«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»

2 часть: Программа в рамках выставки «Вина и напитки» (Краснодар 20-22 апреля 2011)

3 часть: После выставки группа наших экспертов на редакционном автомобиле совершит тур по Краснодарскому краю, а также Ростовской области, и посетит наших партнеров (компании, принимающие участие в журнале «Напитки» и портале АЛКОЭКСПЕРТ) – ведущие винодельческие хозяйства
«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»

4 часть: Цикл материалов по результатам поездки в журнале «НАПИТКИ» №3_2011, с развернутой статьей о Российском виноделии, и о каждом из участников проекта

История проекта:

Первый этап проекта состоялся в 2007 году, и был инициирован редакцией нашего журнала и Независимым Винным Клубом. Тогда, после пресс-тура по предприятиям Краснодарского края и Ростовской области, в журнале «Напитки» и других информационных средствах появились публикации журналистов КИТМЕДИА и НВК.
«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»

В 2010 редакция журнала НАПИТКИ и портала АЛКОЭКСПЕРТ решила возродить цикл информационных материалов о Российском Виноделии. Результатом почти двухнедельной экспедиции наших экспертов по Краснодарскому краю и Ростовской области стало посещение 12 винодельческих хозяйств и виноградников.

3500 фото, около 20 часов диктофонных записей – все эти материалы, собранные в поездке, легли в основу главной темы последующих публикаций (статьи в журнале и на портале АЛКОЭКСПЕРТ Напитки №3 Современное виноделие становится заметнее. Взгляд "Русского проекта") – обсуждению проблем российского виноделия полного цикла.
«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»


ФОТОГАЛЕРЕЯ Взгляд "Русского проекта 2010":

Русский Проект. Винодельня Ведерников
Русский Проект. Цимлянские вина.
Русский Проект. АПФ Мирный - Мильстрим
Русский Проект. Кубань-Вино
Русский Проект. Фанагория.
Русский Проект. Абрау-Дюрсо.
Русский Проект. Мысхако.
Русский Проект. Станица Натухаевская. Виноградники ИнВино.
Русский Проект. Хозяйство Яниса Каракезиди.
Русский Проект. Саук-Дере.
Русский Проект. Шато ле гран Восток

Кто может быть участником проекта? Участником проекта является любой производитель, в ассортименте которого есть торговые марки вина, произведенные из винограда, выращенного в России.

Кто может быть партнером проекта? Партнером проекта может быть любая компания, желающая показать свою лояльность к Российскому виноделию.
«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»

Пакет «Участник проекта» - только для производителей вина.

Бесплатно:

1. Размещение логотипа торговой марки (объединяющей вина, которая делается из собственного винограда) на всех материалах проекта.
2. Размещение информации о вине в рубрике «НОВИНКИ» журнала НАПИТКИ.
3. Визит бригады экспертов на предприятие в период с 20 по 28 апреля
4. Короткая заметка в репортаже о поездке (публикуется в проектах НАПИТКИ и у информационных партнеров проекта)

Льготы:

1. Скидка на размещение рекламы в журнале НАПИТКИ, портале АЛКОЭКСПЕРТ и других информационных средствах КИТМЕДИА – 20%
2. Скидка на размещение у информационных партнеров проекта.
3. Льготная оплата написания и публикации развернутой статьи о предприятии

Пакет «Партнер проекта» - для участия достаточно контракта на размещение рекламы в двух выходах журнала НАПИТКИ (№2 и №3)

1. Присвоение статуса «Партнер проекта «Вино из России»
2. Размещение логотипа торговой марки в разделе «Партнеры проекта»
3. Размещение новостей в информационных средствах КИТМЕДИА (АЛКОЭКСПЕРТ, НАПИТКИ)
4. Размещение рекламы в двух выходах журнала КИТМЕДИА (АЛКОЭКСПЕРТ, НАПИТКИ)
5. Скидка на дальнейшее размещение в медиа-средствах КИТМЕДИА (АЛКОЭКСПЕРТ, НАПИТКИ)

По вопросам участия в проекте обращайтесь к редактору КИТМЕДИА Екатерине Тюриной
«Вино из России/Wine from Russia 2011»
103055, Москва, Новосущевский пер. д.6
+7(495) 740-3978
www.kitmedia.ru ; Е-mail: editor@kitmedia.ru


АЛКОЭКСПЕРТ

Информационные партнеры:

«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»«Вино из России/Wine from Russia 2011»



Модератор: yudich Просмотров: 8 834 Категория: От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//