КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Абрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТО

Абрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТО

Опубликовано:  23:15 - 13 августа 2017

Группа журналистов, прибывшая на Женский Конкурс Сомелье в Абрау, смогла не только принять участие в пресс-конференции и увидеть финал состязания, но и пройти по туристическому маршруту

Абрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТО

Для представителя группы АЛКОЭКСПЕРТ, не раз посещавшего Абрау, приятным сюрпризом стали новые инсталляции туристического комплекса.

В первую очередь – это супермодная «Галерея современного искусства Арт Абрау». Это – целая феерия аттракционов, каждый из которых развлекает вас, погружая в удивительные визуальные образы. Например, попав пространство квантов Вы можете оказаться в космосе и даже на другой планете, причем автором этой «телепортации» станете именно Вы. Да, именно так – посетитель новой галереи является неотъемлемой её частью, творцом, на чьей энергии строятся затейливые изображения. В этом замке искусства будущего соединены звук, свет и даже танец. Автором этого чуда является мультимедийная лаборатория Kuflex.
Абрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТО

Подробности можно почитать здесь: http://visitabrau.ru/wine-tourism/art-gallery/MARS_Abrau
Абрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТО

Еще одна новинка маршрута – экспозиция «Хвала вину из глубины веков». Теперь туристы, посещающие Абрау смогут узнать не только об истории предприятия, но и сделать первые шаги в историю виноделия от самых его истоков, от времен Древней Греции и Боспорского царства, до современных способов сбора винограда и производства вина.
Абрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТО

Заканчиваются все маршруты, как водится дегустацией лучших образцов Абрау.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Абрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТОАбрау-Дюрсо – новинки для туристов. ФОТО



Модератор: alcoexpert Просмотров: 5 301 Категория: Клуб винопутешествий / Новости / Маркетинг / От редакции / Фотогалерея

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//