КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Конференция-совещание «СтеклоДелие – достояние России»

Конференция-совещание «СтеклоДелие – достояние России»

Опубликовано:  16:53 - 5 сентября 2016

Приглашение

Конференция-совещание «СтеклоДелие – достояние России»

Приглашаем производителей стеклянной продукции, художественного и листового стекла, стекольного сырья и оборудования принять участие в конференции-совещании «СтеклоДелие – достояние России»: «скрепы» и инструменты влияния на популяризацию Стекла и развитие Стеклоделия.

На Мероприятии будет представлена презентация многогранного отраслевого проекта, доклады в разрезе проектных блоков-модулей ведущими Экспертами–партнерами «СтеклоДелия». Конференция будет выстроена в формате живого общения – выступления и дискуссии. Каждый гость сможет задать интересующие его вопросы и внести предложения по развитию проекта и стекольной отрасли.

Дата конференции: 25.10.2016 г.

Место конференции: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, стр.1
Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Малый конференц-зал (к. № 324).

Время конференции: 11.00 – 16.00.

Участники: Первые лица и ведущие специалисты – производители стеклянной продукции, художественного и листового стекла, стекольного сырья и оборудования.
Конференция-совещание «СтеклоДелие – достояние России»

Участникам будут предоставлены материалы:

- конференц-пакет с информацией от докладчиков;
- исследование «Стекольный рынок России: стеклотара, листовое стекло, стекольное сырьё».

Став гостем нашей конференции, Вы не только узнаете об уникальном отраслевом проекте, но сможете стать его непосредственным участником, а также получить ценную информацию.

Для участия в конференции необходимо отправить заявку с контактами представителя Вашей компании для оформления и отправки Вам приглашения с программой мероприятия.

Оргкомитет конференции:
Невская Наталья +7 (915) 77-272-77; Natalie-info@mail.ru
Шканова Елена +7 (920) 922-05-10; sc-elena-market@ya.ru

БлагоДарю,
Невская Наталья Николаевна



Модератор: alcoexpert Просмотров: 17 452 Категория: Новости / Производство / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//