КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Купить «Вино из России». ФОТО

Купить «Вино из России». ФОТО

Опубликовано:  10:38 - 13 мая 2016

Справочник «Вино из России» VINOSCOPE доступен для заказа и приобретения в московской алкогольной рознице

Купить «Вино из России». ФОТО

Недавно вышедший продукт компании КИТМЕДИА - справочник «Вино из России» поступает в продажу в алкогольную розницу. Так, например, он доступен сейчас для приобретения в розничном магазине WINESTREET – дочернем предприятии компании ДИРЕКТИВА, являющейся генеральным партнером проекта.
Купить «Вино из России». ФОТОКупить «Вино из России». ФОТО

Справочник VINOSCOPE содержит информацию о производителях вина в России, размещенную в нескольких разделах. В разделе «Российское виноделие» содержится подробная информация о компаниях, производящих вино из винограда, выращенного на российской земле. Читатель может получить максимальную подробную информацию о производителе: место нахождения первичного и вторичного производства, площадь и сортовой состав виноградников, объем переработки винограда и выпуска продукции, объем бочкового парка.
Купить «Вино из России». ФОТО

Раздел «Российское виноделие» предваряет объемная статья, подробно описывающая все винодельческие регионы России, также существует удобный рубрикатор, позволяющий быстро отыскать необходимую компанию в справочном разделе.
Купить «Вино из России». ФОТОКупить «Вино из России». ФОТО

Купить «Вино из России». ФОТО

Вся продукция, представленная в справочнике, прошла дегустационный рейтинг «Виноскоп». Члены жюри – ведущие российские винные критики, журналисты, производители и закупщики вина. Результат рейтинга – оценка по стобалльной шкале, входит в инфоблок вина, наряду с такими показателями, как дегустационная характеристика, год урожая, ориентировочная цена в рознице и многое другое.
Купить «Вино из России». ФОТО

Второй большой раздел справочника – «Производство вина в России», содержит информацию о компаниях, осуществляющих закупку, обработку и розлив виноматериалов, в-основном, импортного производства. Открывается раздел статьей «Вторичное виноделие в России».
Купить «Вино из России». ФОТОКупить «Вино из России». ФОТО

Объем справочника – 192 страницы. Стоимость – 350 рублей.

Координаты магазина WINESTREET:
Москва, Автомобильный проезд, 10. winestreet.ru
Телефон: +7 495 645-00-10, e-mail: info@winestreet.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 5 599 Категория: Клуб винопутешествий / Новости / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//